Inglourious Basterds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inglourious Basterds » .регистрация » нужные персонажи [girls]


нужные персонажи [girls]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s7.uploads.ru/szXbp.gif

эта тема создана специально для поисков прекрасной половины человечества, любому мужчине нужна муза, а девушке - лучшая подруга, все мы нуждаемся в женском обществе, и здесь именно то место, где можно оставить заявку на прекрасную леди, но помните, что внешность за нужным персонажем не придерживается, и поэтому если гость пожелает занять ее и не связывать себя при этом отношениями с заказчиков, то он имеет на это полное право!

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#ffffff][align=center][b][font=Arial Black][size=17][color=white][/color][/size][/font][/b][/align]
[/td]
[td width=90% bgcolor=#c2c419][align=center][b][font=Arial Black][size=17][color=white]Имя, Фамилия на английском | русском языке; возраст y.o.; профессия[/color][/size][/font][/b][/align]
[/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=50% bgcolor=#c2c419][align=center][img]фото, желательно не анимация[/img][/align]
[/td]
[td width=60% bgcolor=#ffffff][size=14][i]✔ Пожелания к будущему игроку: [/i][/size] здесь вы можете указывать условия, заманивать плюшками и прочими радостями жизни потенциальных игроков, этот пункт вводится специально для того, чтобы вы смогли доступно и ясно, а главное четко расписать, чего именно вы ждете уже не от персонажа, а именно от человека, который сидит по ту сторону монитора;
[i]✔ Обратная связь: [/i] в данном пункте  указываются любые доступные средства связи, по которым с вами могут связаться претенденты на вашу заявку;
[/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#c2c419][/td]
[td width=90% bgcolor=#ffffff][size=12][i]✔ Желаемые отношения:[/i][/size] в данном пункте вы расписываете_рассказываете_поясняете какие именно по вашему мнению отношения должны вас связывать с заказываемым персонажем, кратко или же масштабно решать вам, но учтите, чем более ясно вы обрисуете картину, тем больше шансов на то, что именно ваша заявка привлечет внимание гостей нашего проекта;
[i]✔ Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):[/i] можно расписывать самим, можно скидывать ссылки на популярные контенты с биографией, в общем полный полет фантазии игрока;
[i]✔ Пример вашего поста:[/i] пример вашего поста [желательно с данного проекта, и от лица персонажа, от которого вы оставляете заявку] Прячем под спойлер.
[/td][/tr]
[/table]

0

2

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/e23c23dd74442a6ff80bce790b56074d.gif

Zoë Kravitz | Зои Кравитц (Кравиц); 24 y.o.; американская актриса, певица и модель
Желаемые отношения:Описать наши отношения очень не просто, поэтому описывать я и не буду. Просто вставлю несколько цитат.

Зои Кравитц о том, как они подружились с Дженнифер Лоуренс - «Я встретилась с ней несколько раз, и она сказала мне: «Заходи ко мне как-нибудь». Я прихожу в ее квартиру, и она открывает дверь, обернутая в полотенце. Она говорит: «Заходи, прости, ты рано, я собиралась принять душ». Она сбрасывает полотенце, идет в душ и начинает брить себе ноги, абсолютно голая. И говорит: «Ничего? Думаешь, у нас уже правильные для этого отношения?» И я говорю: «Похоже, да!»

Дженнифер о Зои — "Зои Кравитц...я думаю... думаю, что она моя лучшая подруга. Правда, не знаю что она думает обо мне."

Кравитц о Лоуренс — "Однажды она звонит мне и говорит "Знаешь, я вообще о тебе говорю во всех своих интервью, ну и было бы как-то стремно, если ты не говоришь в интервью обо мне"... Я ее обожаю".

Зои об ее отношениях с Джен — "Мы очень, очень-очень близки. Вместе мы как «Тупой и еще Тупее», или как «Бивис и Баттхед». Это на самом деле довольно неловко. Наши IQ опускаются когда мы вместе."

Когда твоему отцу, Ленни Кравитцу, предложили роль Цинны в "Голодных Играх", он сразу же поинтересовался, кто еще задействован на съемках: «Они мне сказали, что в главной роли – молодая девушка по имени Дженнифер Лоуренс, а я ответил: о, а это случайно не та самая девушка, которая сейчас готовит яичницу на моей кухне?»
Ты, его дочь и моя лучшая подруга, познакомила нас с Мистером Кравитцом (я называю его так даже на съемочной площадке). Он объяснил продюсерам, что мы с тобой настолько часто гостим в его доме, что я давно стала частью вашей семьи.
Между нами не просто крепкая дружба, мы - та самая пара кретинов, который обычный народ старается обходить стороной. Вместе мы нарушаем все порядки, хоть по одиночке остаемся более-менее вменяемыми людьми. Мы - Спанчбоб и Патрик, мы - Бивис и Баттхед, мы - Джен и Зои.
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):Самая главная информация, которую нужно знать:
1) Мы познакомились незадолго до начала съемок нашего общего фильма "Люди Икс: Первый Класс", стали неразлучными почти сразу после знакомства;
2) Ты - дочь музыканта и актера Ленни Кравитса, который играет Цинну в "Голодных Играх". Ленни - рок'н'рольщик, влияние его музыки могла отразиться на твоем характере, предпочтениях в одежде и музыке)
За остальным - википедия и кинопоиск)

Пожелания к будущему игроку: Пожалуйста, берите и не бросайте, пожалуйста)) ожидаю интересных, в меру длинных постов (поменьше воды, побольше действия), ну а я в свою очередь буду вас любить и обожать :3
З.Ы. характер за вами, но пожалуйста, прошу, не надо "холодного сердца" и "депрессивного отношения к жизни")) если бы Зои была такой - мы бы не сошлись х)
Кстати, у нас тут есть Холт, так что втроем веселее хД

Обратная связь: ICQ: 682809574
Пример вашего поста:

пост

С другой ролевой, но тоже от Лоуренс хД

Believe me I can play games cos I know all the rules,
Believe me I can pretend cos I've studied the masks

But I don't wanna play any theatre for you,
I don't wanna stage a single piece for you

(c) Ida Maria - Keep Me Warm

Разговор стремительно двигался глубже, вербальные перебранки миновали стадию "-пошел ты! -сама пошла!" - наша беседа стала проникать под мою кожу, вытягивая меня из привычной зоны комфорта - поверхностного отбрехивания. Выражение и осознание любви и всех прилежащих к ней чувств - действительно мое слабое место, ведь я никогда не была сентиментальной девушкой и не ждала от парней баллад под гитару и красивых ухаживаний, но и не препятствовала им. Кто я? Я всего лишь простая девушка из Кентукки, не росла в роскоши, никогда не требовала от бойфрендов того, чего не могла дать им. Я и сама далеко Золушка и не Белоснежка, так зачем же слепо бежать за "и жили они долго и счастливо и умерли в один день"? Я всего лишь хочу прожить сегодняшний день не умирая от одиночества. Поэтому меня и пугало то, что я, возможно, когда-нибудь привыкну просыпаться в пустой постели...
- Ты этого хочешь? Тебе станет легче, если ты избавишься от всех воспоминаний обо мне?- спокойный тон Лиама пугал меня куда сильнее, нежели яростное рычание, что исходило из него еще несколько секунд назад. Он сдался. Этого же ты хотела, Лоуренс? Этого ждала? Ты получила свое, девочка. Ответь ему, ты ведь умеешь красивые фразы кидать.
Неожиданно даже для самой себя, я резко застыла на месте, все еще держа в руках вешалку с висячим на ней длинным белым свитером. В груди скомкались горечь и страх, и я просто физически не могла заставить себя не просто слова произнести  - да даже звук из себя выдавить было просто нереально. Задав именно эти вопросы, Хемсворт будто мысли мои прочитал. Хотя...Думаю, тогда у него в голове крутились похожие мысли. Это же очевидно - у нас с ним одно прошлое и одно настоящее, мы с Лиамом делим многие яркие жизненные моменты, ради которых хочется жить, ну и, конечно, проблемы. Станет ли мне легче? Да, мне станет намного легче. Хочу ли я этого?...
Нет, черт возьми, не хочу. Я ведь даже совсем не ненавидела Хемсворта - я лишь ненавидела гадкую ситуацию, в которой оказалась по воле судьбы, а Лиаму не повезло оказаться тем мужчиной, с которым этой ситуацией я была невольно скована. Правда, если бы им был не австралиец, а кто-то другой, я бы ненавидела ее не так яро. Просто, у нас была история, которая закончилась моими слезами и которую я старалась отложить на самую дальнюю полку, а теперь меня будто носом тыкали в октябрь 2012 года.
Нервно сглотнув, я лишь повесила вешалку в шкаф. Ну и что мне ему ответить?
- Убирайся из моего трейлера, Хемсворт, - настойчиво повторила я уже куда более прямым текстом и стремительно продолжила распаковывать вещи. За такую шикарную актерскую игру я буду требовать второй Оскар.
Правильно, сменить тему - отличный ход. Давай дальше бояться и прятаться.
- Я намерен остаться с тобой. Хочешь ты этого или нет.
Теперь это уже просто разрывало меня на части. К чему все эти перепады настроения? Мы же уже проходили через это. Когда ты просил меня остаться с тобой в то утро, когда я сгорбившись от веса собственных роковых мыслей сидела у двери моей комнаты в коридоре отеля. Только теперь ты не умоляешь остаться меня. Ты решил остаться сам, даже не дав мне выбора. И я не могу понять издеваешься ли ты над моим упрямством или просто вдруг понял, что еще не поздно начать стараться больше никогда меня не потерять.
Я еще не была готова к чувствам. Мое сердце - не проходной дворик, и если я правда привязываюсь к человеку, то меня серьезно ранит его резкое отсутствие, а прыгать из одних сапог в другие тоже не хотелось. Оставьте меня в покое, дайте, блять, зализать раны от ваших ножей в моей груди. Да, может мы никогда и не переставали любить друг друга, Лиам, но у нас уже был наш шанс, но мы его пробухали и протрахали. Во вторые шансы не верю. Уже месяц как не верю. Давай просто оставим все как есть - я уйду с головой в съемки на ближайшие лет 5, а ты, в итоге плюнешь на меня и найдешь себе куклу-модель, с которой все будет намного легче и пластмассовее, будешь возить ее с собой по премьерам и хвастаться ее силиконом на светских вечеринках. Я снова влюблюсь в одного из коллег и выскочу за него замуж уже по собственной воле, а ты на несколько месяцев полюбишь лучшую подругу своей модели и бросишь ее ради прекрасного чувства к другой пустоголовке.
- Да...Да пошел ты!
Я больше не могла выдержать напора, мои неприступные стены разрушали его тараны, а оголить настоящую меня - до дрожи напуганную, съежившись сидящую где-то глубоко внутри, замешавшуюся в неуверенности маленькую Дженни, которая никак не может заставить себя вырасти и раскусить азы существования на виду у всей планеты.
И я вихрем унеслась из комнаты, бросив на пол все, что держала в руках в тот момент (очередное платье и пару дорогих туфель) и оставив дверь нараспашку открытой. Тем более, через пятнадцать минут у шатра было назначено совещание всего актерского состава и режиссера, на котором нам планировали рассказывать, что и как все тут будет сниматься. Собственно, туда я и направлялась, быстро перебирая ногами и втаращившись в собственные кеды. Ничего, посижу у закусок, заем свои проблемы Читосом.
И тогда мне пришло сообщение, в котором меня Дебора предупреждала о том, что приедет уже через минут двадцать и разберется со всеми проблемами, на что я лишь глубоко вздыхаю. Почему именно сейчас?

+1

3

http://s7.uploads.ru/rysAw.gif

занята прекрасная

Analeigh Tipton| Анали Типтон;
25 y.o.; актриса, фотомодель

http://s7.uploads.ru/e0yMD.gif[i]Teresa Palmer| Тереза Палмер;
27 y.o.; актриса

http://s6.uploads.ru/2McQz.gif
[i]Zoe Kravitz| Зои Кравитц;
25 y.o.; актриса, фотомодель

Желаемые отношения:
Друзья, которые любят проводить время вместе. С Терезой и Анали Ник снимался в "Тепло наших тел" и момент общего взаимопонимания только поспособствовал тому, что съемки прошли легко для каждого из них.
И еще больше сдружили ребят.
С Зои Холт знаком еще с первых "Людей Икс" и вместе с Джен они просто неразлей вода, даже после многочисленных расставаний с Дженнифер они не потеряли ту нить, что зовется дружбой.

немного о нас :)

http://vev.ru/uploads/images/00/01/64/2013/02/10/QzihRVim3wA.jpg

Тут еще определенно не хватает Бэджли, но мы же это исправим, когда вы только придете.
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):
Всю нужную информацию можно найти в интернете. Но характер на ваше усмотрение.
Пожелания к будущему игроку:
Играть, мы будем играть. И круто висеть во флудике :)) Я знаю, что Зои выше заказала Джен, но я подумал, если тоже похожу с бубном, зазывая вас, то у нас получится увидеться быстрее.
Обратная связь:
пока гостевая и личка, а потом, думаю, обменяемся асечками)
Пример вашего поста:

пост с другой ролевой, тут пока нет

You call to me, and I fall at your feet
How could anyone ask for more?
And our time apart, like knives in my heart
How could anyone ask for more?

But if there's a pill to help me forget,
God knows I haven't found it yet
But I'm dying to, God I'm trying to

Nickelback – Trying Not To Love You

Мне всегда нравились крайности и только сейчас я стал себя признавать зависимым от этого чувства. Меня никогда не несло в нужное русло, точнее у меня было все никак у нормальных людей, как будто кто-то все время отнимал у меня очки от кармы. Но если говорить о Лоуренс, то мы в этом совпадали, любая наша встреча заканчивалась если не плачевно для обоих, то очень "весело" под утро. То ли мы пили слишком много, то ли те овощи в фритюре, которые мы заказали в конце вечера оказались испорченными. Но сейчас все эти моменты как будто стерлись крупным ластиком, точнее те просветы, которые можно было действительно добавить в копилку "воспоминаний". Но что было сейчас? Что происходило между нами и мы с титаническим усилиями отталкивали от себя? Я никогда не задумывался о своих чувствах к этой девушке, но они определенно были, потому что наше увлечение "крайностями" явно не прошло мимо. И во всем этом водовороте эмоций и чувств вырвать определенный контекст пока было сложно. Если бы она так не бесила меня. Вот. Это оно, искра непонятной ненависти или злости на себя и на нее за тот пьяный проступок, который стоит нам теперь слишком много. Ума бы побольше обоим, может быть не творили столько бреда, но и то не факт же, куда нас понесет после 5 порций алкогольного мохито. Не угадаешь.
[i]- Отлично, Лоуренс, продолжай и я постараюсь не разнести все в округе.
Если я почти не прореагировал на слова о том, чтобы я ушел туда, откуда появился, то невольно сказанная фраза о нашем прошлом задела меня не на шутку. Как будто эти воспоминания были ей неприятны или же она жалела о нас. Самолюбие заиграло во мне с огромной силой, но я только тихо зарычал и сжал кулаки, чувствуя как на руках вздуваются вены. Какого хрена она, простите, имеет права бросать в меня подобные фразы?!
- Поверить не могу, что я когда-то вообще умудрилась связаться с таким подонком, как ты, Хемсворт, - я на мгновение чувствую обиду в ее словах, именно так поступают женщины, когда мужчина дает понять то, что слышать ей совершенно не хочется. Наверное, я никогда не был пай-мальчиком, но все мои пассии видели во мне друга, который в нужный момент может позволить себе прилив эмоций и двинуть кому-то по роже, когда у меня просто плохое настроение. В моих жилах текла горячая кровь и это было глупо отрицать. Но если физические проявления - это одно, то эмоционально довести меня могли немногие и выбить из спящих глубин хотя бы какие-нибудь реакции. Согласен, это тоже бесило, но я все же придерживаюсь дипломатии в большинстве случаев, но с женщинами, а особенно с такими, как Лоуренс это просто невозможно.
- Продолжай, скажи мне все, что думаешь. Не стоило держать это столько времени в себе! - почти рычу я , но сдерживаюсь в очередной раз и отвожу взгляд в сторону, нарочно, чтобы не встречаться с ее взглядом. - Я смею напомнить, что ты там тоже присутствовала и мне неизвестно почему не включилось твое благоразумие и ты не послала меня к черту. - выпаливать в ее сторону слова с обидой или без было куда проще, чем признаться себе в том, что между нами так и осталась недосказанность. И даже когда мы расстались с Майли я оставил Дженнифер в покое, а может быть стоило разобраться в этом тогда. Но мы итак достаточно друг другу сказали, чтобы думать о том, что у нас могло бы что-то получится в итоге. Ей было не до меня, она была увлечена отношениями с Купером и съемками, а я переступил порог затяжной депрессии.
Я слишком рано опустил руки, мне нужно было быть уверенным, что меня хотят видеть, а после прилагать какие-то попытки. Но все стало только хуже, мы просто потерялись и перестали общаться, но мы все еще были кем-то друг другу. Но кем? Или все еще есть?
- По-твоему значит и для Вуди я - пустое место? Да мне, черт возьми, насрать, что думают и говорят за моей спиной. Это их проблемы, Дженнифер. Но, то что я бы посоветовал твоему менеджеру наконец перестать мусолить тему о нашей женитьбе - факт. Мой менеджер уже в курсе. Еще одна статья и подам в суд на всю вашу контору! - стена моего терпения по капле рушилась и я все больше убеждался в том, что теперь точно не сдвинусь с места. Буду действовать от противного и чаще появляться Дженни на глаза, может быть тогда она успокоится и нам дадут развод. Хотя , если на нас посмотреть , то факт был на лицо.
- Что она о себе возомнила? Пуп Земли? Да ее, между прочим, никто за язык не тянул и не заставлял идти за меня замуж. - я возмущался про себя, все чаще бросая рассерженные взгляды на Лоуренс. Измерив шагами помещение фургона, я в итоге уселся на одну из кроватей, которые к счастью, были раздвинуты. Хоть что-то, какой-то плюс. И самый огромный минус - на улице было просто не продохнуть и даже слабо работающий кондиционер не помогал. Стянув с себя футболку, которая неприятно липла к телу, я откинул ее в сторону. Не знаю, как отреагирует Дженнифер на то, что я мысленно смирился быть ее раздражителем или нет, но это было фактом.
И я бы уже даже не брызгал слюной и успокоился, но моя новоиспеченная женушка все еще не унималась, цепляясь за слова, когда я был намерен удивить ее ангельским спокойствием кита - убийцы.
- И ты, что, меня типа так к Джошу уже заревновать успел? Только вот супружеские права мне качать не начинай. - честно говоря на этой фразе меня чуть не разрезал смех, но я только ухмыльнулся и поднял насмешливый взгляд на девушку. - К Джошу? Я? Ревновать? Детка, если я к кому-то тебя ревновал, то напомни мне этот момент.
- Ну конечно. А ты как думала? И супружеский долг тебе в котором часу будет удобнее исполнить? - меня захлестывают странные эмоции: я зол и одновременно забавляюсь ситуацией. Ну а что, нужно же искать себе какие-то развлекалочки в перерывах между съемками. Пока Лоуренс охреневает, я встаю с места и пересекая помещение, открываю дверь ванной и умываюсь холодной водой. Помогает, но надолго ли? Может быть Дженни придумает что-то более занятное, чем перекидывание колкими фразочками. А она же находчивая, уж я - то знаю.

Отредактировано Nicholas Hoult (2013-10-30 12:13:29)

+1

4

http://31.media.tumblr.com/29ee70bb8af57fafeb68cdf9d274bfbe/tumblr_mvcly3j55O1qclplbo1_r1_500.png

Dianna Agron | Дианна Агрон; 27 y.o.; актриса, певица
Желаемые отношения:
Агрон такая Агрон. Женщина моей мечты, что тут еще добавить.
Когда-то не так уж давно, Франко и Агрон действительно встречались, честно, не следил, интервью не читал, поэтому не в курсе что, как и почему. Потом расстались. Знаешь, он идиот, правда, я бы тебя такую не отпустил ни в коем случае. Вообще, на самом деле если плыть по канону, то эти двое сейчас вообще не общаются, а такое развитие сюжета я бы сжег и побрызгал кислотой. Что же я собственно хочу? Предлагаю стереть воспоминание о том, что несравненная великолепная Агрон когда-то все-таки встречалась с Франко. И сделать все таким образом, будто бы вообще они познакомились недавно. А потом понеслась. Правда, я вот даже не могу придумать  предлога тому, почему они могли бы не быть вместе. Ну, Франко то понятно, олень. А вот Ди..это другой разговор. В общем, будем строить то, что не может нормально делать Дом-2 и уже довольно давно. Все серьезно, так скажем.
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):
Ну, биографию особые фанаты этой прекрасной блондиночки знают наизусть, а тем кто не знает, могу предложить лишь почитать статьи в интернете. Интервью, кстати, было бы тоже неплохо, может и найдете упоминания о Франко хд
А вот характер, без фанатизма. В меру того, другого и третьего.
Пожелания к будущему игроку:
Крошка, ты должна обязательно быть позитивной. Меня не вдохновляют унылые женщины, ну правда. Ты же берешь Агрон, она уникальна. Во флуд на 24 часа я тебя не зову и постов тоже каждый день не буду требовать, сам все понимаю. Тем не менее, серьезность к делу должна присутствовать. Не в смысле покерфейс, а если уж берешь, то не просиживай штаны.
Обратная связь:
ЛС на первое время, потом разумеется обменяемся чем-нибудь
Пример вашего поста:

пост

будет позже

Отредактировано Dave Franco (2013-10-30 18:06:31)

+1

5

http://img.pandawhale.com/34633-Emma-Stone-oh-yeah-gif-UoI3.gif

на Оскарах :D

http://img.pandawhale.com/post-17446-1LSxdvygif-wKti.gif
http://wac.450f.edgecastcdn.net/80450F/screencrush.com/files/2013/02/tumblr_miryfpl4gb1rimrodo2_500.gif

Emma Stone (Emily Jean "Emma" Stone) | Эмма Стоун (Эмили Джин "Эмма" Стоун); 24 y.o.; актриса
Желаемые отношения: Ты мне как сестра (или брат)! Иногда меня поражает, насколько мы с тобой похожи, у нас будто одни мозги на двоих. У тебя тоже шило в заднице, ты - мой самый главный собутыльник и ты, Стоун, за словом в карман не лезешь, прямо как я. Нас будто в детстве рузлучили. Да и вообще, когда мы вместе, люди нас начинают бояться, ведь мы начинаем вести себя как два тринадцатилетних пацана. Только мне ты разрешаешь прикалываться над твоим Гарфилдом. Такая нетипичная женская дружба, так сказать.
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах): Вики и Кинопоиск)[/size]
Пожелания к будущему игроку: Пожалуйста, не делайте Эмму стервой, ибо она просто просто очень вредный и саркастичный ребенок, прямо как я хД
био можно найти на википедии и кинопоиске)
охуенное чувство юмора очень важно, если вы будете брать Эмму, говорю сразу хд
флудовая активность оччччень приветсвуется)
Кстати, Гарфилда тебе тоже стоит бы найти...Найдем  :D
В общем, упоротость приветсвуется, без игры не останешься, приходи скорее, я тебя жду  :love:

Обратная связь: ICQ: 682809574
Пример вашего поста:

пост

С другой ролевой, но тоже от Лоуренс хД

Believe me I can play games cos I know all the rules,
Believe me I can pretend cos I've studied the masks

But I don't wanna play any theatre for you,
I don't wanna stage a single piece for you

(c) Ida Maria - Keep Me Warm

Разговор стремительно двигался глубже, вербальные перебранки миновали стадию "-пошел ты! -сама пошла!" - наша беседа стала проникать под мою кожу, вытягивая меня из привычной зоны комфорта - поверхностного отбрехивания. Выражение и осознание любви и всех прилежащих к ней чувств - действительно мое слабое место, ведь я никогда не была сентиментальной девушкой и не ждала от парней баллад под гитару и красивых ухаживаний, но и не препятствовала им. Кто я? Я всего лишь простая девушка из Кентукки, не росла в роскоши, никогда не требовала от бойфрендов того, чего не могла дать им. Я и сама далеко Золушка и не Белоснежка, так зачем же слепо бежать за "и жили они долго и счастливо и умерли в один день"? Я всего лишь хочу прожить сегодняшний день не умирая от одиночества. Поэтому меня и пугало то, что я, возможно, когда-нибудь привыкну просыпаться в пустой постели...
- Ты этого хочешь? Тебе станет легче, если ты избавишься от всех воспоминаний обо мне?- спокойный тон Лиама пугал меня куда сильнее, нежели яростное рычание, что исходило из него еще несколько секунд назад. Он сдался. Этого же ты хотела, Лоуренс? Этого ждала? Ты получила свое, девочка. Ответь ему, ты ведь умеешь красивые фразы кидать.
Неожиданно даже для самой себя, я резко застыла на месте, все еще держа в руках вешалку с висячим на ней длинным белым свитером. В груди скомкались горечь и страх, и я просто физически не могла заставить себя не просто слова произнести  - да даже звук из себя выдавить было просто нереально. Задав именно эти вопросы, Хемсворт будто мысли мои прочитал. Хотя...Думаю, тогда у него в голове крутились похожие мысли. Это же очевидно - у нас с ним одно прошлое и одно настоящее, мы с Лиамом делим многие яркие жизненные моменты, ради которых хочется жить, ну и, конечно, проблемы. Станет ли мне легче? Да, мне станет намного легче. Хочу ли я этого?...
Нет, черт возьми, не хочу. Я ведь даже совсем не ненавидела Хемсворта - я лишь ненавидела гадкую ситуацию, в которой оказалась по воле судьбы, а Лиаму не повезло оказаться тем мужчиной, с которым этой ситуацией я была невольно скована. Правда, если бы им был не австралиец, а кто-то другой, я бы ненавидела ее не так яро. Просто, у нас была история, которая закончилась моими слезами и которую я старалась отложить на самую дальнюю полку, а теперь меня будто носом тыкали в октябрь 2012 года.
Нервно сглотнув, я лишь повесила вешалку в шкаф. Ну и что мне ему ответить?
- Убирайся из моего трейлера, Хемсворт, - настойчиво повторила я уже куда более прямым текстом и стремительно продолжила распаковывать вещи. За такую шикарную актерскую игру я буду требовать второй Оскар.
Правильно, сменить тему - отличный ход. Давай дальше бояться и прятаться.
- Я намерен остаться с тобой. Хочешь ты этого или нет.
Теперь это уже просто разрывало меня на части. К чему все эти перепады настроения? Мы же уже проходили через это. Когда ты просил меня остаться с тобой в то утро, когда я сгорбившись от веса собственных роковых мыслей сидела у двери моей комнаты в коридоре отеля. Только теперь ты не умоляешь остаться меня. Ты решил остаться сам, даже не дав мне выбора. И я не могу понять издеваешься ли ты над моим упрямством или просто вдруг понял, что еще не поздно начать стараться больше никогда меня не потерять.
Я еще не была готова к чувствам. Мое сердце - не проходной дворик, и если я правда привязываюсь к человеку, то меня серьезно ранит его резкое отсутствие, а прыгать из одних сапог в другие тоже не хотелось. Оставьте меня в покое, дайте, блять, зализать раны от ваших ножей в моей груди. Да, может мы никогда и не переставали любить друг друга, Лиам, но у нас уже был наш шанс, но мы его пробухали и протрахали. Во вторые шансы не верю. Уже месяц как не верю. Давай просто оставим все как есть - я уйду с головой в съемки на ближайшие лет 5, а ты, в итоге плюнешь на меня и найдешь себе куклу-модель, с которой все будет намного легче и пластмассовее, будешь возить ее с собой по премьерам и хвастаться ее силиконом на светских вечеринках. Я снова влюблюсь в одного из коллег и выскочу за него замуж уже по собственной воле, а ты на несколько месяцев полюбишь лучшую подругу своей модели и бросишь ее ради прекрасного чувства к другой пустоголовке.
- Да...Да пошел ты!
Я больше не могла выдержать напора, мои неприступные стены разрушали его тараны, а оголить настоящую меня - до дрожи напуганную, съежившись сидящую где-то глубоко внутри, замешавшуюся в неуверенности маленькую Дженни, которая никак не может заставить себя вырасти и раскусить азы существования на виду у всей планеты.
И я вихрем унеслась из комнаты, бросив на пол все, что держала в руках в тот момент (очередное платье и пару дорогих туфель) и оставив дверь нараспашку открытой. Тем более, через пятнадцать минут у шатра было назначено совещание всего актерского состава и режиссера, на котором нам планировали рассказывать, что и как все тут будет сниматься. Собственно, туда я и направлялась, быстро перебирая ногами и втаращившись в собственные кеды. Ничего, посижу у закусок, заем свои проблемы Читосом.
И тогда мне пришло сообщение, в котором меня Дебора предупреждала о том, что приедет уже через минут двадцать и разберется со всеми проблемами, на что я лишь глубоко вздыхаю. Почему именно сейчас?

Отредактировано Jennifer Lawrence (2013-11-03 13:57:28)

+2

6

http://s6.uploads.ru/emJwS.gif

Anna Silk| Анна Силк; 39 y.o.; актриса
Желаемые отношения:
Нас свел сериал. Общая работа, общие кадры, наша экранная жизнь. И как-то постепенно все перешло в жизнь. Наши вопросы перед съемками "Ну как ты?", наша привычка пить по утрам кофе. Моя привычка вечно мерзнуть. И даже разница в возрасте не стала нам помехой. Ты стала мне другом, сестрой. Ты стала мне так близка, что порой мне кажется - если я тебе не позвоню, если я не услышу твой голос - меня просто сломает. Эта жизнь, этот мир и это одиночество. Без тебя я как потерянный носок, женщина. Ты тот светлый импульс моего мира, который вовремя пнет меня, пожалеет, даст конфетку и отправит покорять мир. И это будет черт возьми правильно! И ты та, которая часами слушает мои претензии на тему Шиэна, та, которая приезжает ко мне в квартиру, скидывает обувь и тащится на кухню варить кофе, потому что у меня он вкуснее.  И это тоже - правильно.

Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):[/size]
Википедия, Гугл тебе в помощь, упоротая ты моя. Я верю, что ты создашь себя такой, что я скажу "вау, да ты крута, женщина!". Вот просто верю в вас и все тут

Пожелания к будущему игроку: Давай начистоту. Я не ищу игрока на один вечер. Мне нужен такой человек, который будет рядом, будет петь со мной песни во флуде, хотя бы иногда, устраивать беспредел в отыгрышах. Мне нужен такой человек, который поймет ее и нашу дружбу. И кто не свалит от меня куда подальше.
Обратная связь:692440270

Пример вашего поста:

пост

Моё сердце будет пылать для Тебя,
Это всё, что я могу сделать!

look

Грустная улыбка по губам, очередной вырванный лист из тетради. Сколько их уже было в твоей жизни? Наверное, если их восстановить из пепла, то получиться книга. Или даже две. Но ты сжигаешь. Каждый раз и как будто в первый. Глубокий вдох, странная улыбка, которая как маска прилипла к этому лицу, которое ты просто ненавидишь временами. До крика, до боли где-то в сердце, которое горит не хуже этих чертовых листов, которые сейчас разбросаны рядом с тобой. Давай, девочка! Расскажи этим листам о том, как тяжело просыпаться по утрам, как сложно понять, что каждый день стоит добиваться всего, что есть. И что придется пройти еще дальше - чтобы достигнуть цели. Расскажи о том, как ломались и вновь строились мечты, как рушился мир. Кричи на меня, кричи на свое отражение, кричи на себя, на эти листы, в эту пустоту, бей предметы, проклинай, прощай и снова все по кругу. Давай, ударь по стене кулаком, бессильно сползая на пол, задыхаясь от собственных мыслей, в которых нет рая. В них ад, бесконечный, выжигающий и такой одинокий мир тьмы. Назови дурой, разбей все в комнате. Давай, малыш, поделись этими фотографиями, поделись своим миром, а отражение расскажет тебе о том, как тяжело улыбаться людям, как сложно просто пройти мимо с каменным лицом. Заставь сожалеть, молить и забыть. Вычеркни саму себя из жизни, если сможешь!
Не сдавайся, слышишь? Это ведь так важно. А вся эта усталость, эти нервы - ничто. Ты в правильном направлении. Ты ведь к этому стремилась. И это все - минутная слабость. Ты же знаешь. Просто усталость. Просто желание отдохнуть. Но не так. Нет. Не так, как обычно. Не на этих шумных вечеринках. И даже не с друзьями. Тебе хочется уехать подальше. На пару дней. Где тебя не будут знать. Возможно ли это? Огонек на конце зажигалки, яркое пламя листа. Последний миг жизни очередных мыслей и признаний. Все закончится, девочка. Все заканчивается. И ты тоже скоро закончишься, как слова, которые сейчас пишешь. Но до этого еще столько всего нужно будет сделать. В скольком себе признаться.
Сделай вдох, милая. Распахни это окно настежь и просто сделай вдох. Не отрывая взгляда от высоток вдалеке, не отрывая взгляда от всего этого мира - дыши. Слышишь? Дыши, как никогда раньше. Это тебе сейчас необходимо настолько, что даже горло сдавливает. Не от рыданий, нет. От ощущения свободы. От упавшего камня собственных мыслей. Ты улыбаешься, ведь тебе стало легче. И уже не важно, что еще утром тебе хотелось все бросить. И ты выкидываешь все это из головы, возвращаясь на кровать. Чтобы посвятить этот вечер книгам. И интересному и такому правильному, такому реальному миру Анны Гавальды.
Но твоим планам не суждено сбыться, знаешь? И это даже не телефон разрывает тишину и этот полумрак, где горит только небольшая лампа и есть ты. Нет. Звонок в дверь. А на часах почти два ночи. Кто мог тебя потревожить? Не набрасывая на плечи халата, не оставив закладку в книге. Ты идешь. Не включая свет. Он тебе не нужен - ты создала эту квартиру. Ты наполнила ее интерьером и предметами. И ты знаешь, где они стоят.
- Кому еще не спится так поздно? - Распахиваешь дверь настежь. Чтобы застыть, не в силах сказать ни слова. Вот кого ты не ожидала сегодня увидеть. Но это он. Роберт. Ваше общение невозможно назвать нормальным. Оно у вас всегда было больным. Но раньше он не приезжал вот так вот.
- Обнять? Что на него нашло. Раньше такого не было. - И эти мысли. Они такие яркие. В его объятиях, что хочется закрыть глаза и просто вдыхать аромат улицы, клуба. Чтобы понять - что-то не так.  Если бы только включить свет. Но вы все так же стоите в проеме двери. Так не правильно. Неуверенно обнимаешь в ответ, едва касаясь. И уже не так важно, что ты почти не одета, босиком. И что утренний макияж давно испорчен. И тебе кажется, что его трясет. И это более важно.
- Роберт, с тобой все хорошо? - Ладони устремляются к его щекам. Ты пытаешься заглянуть в глаза, но не видишь в них ничего осознанного. И это тебя пугает. - Заходи. Не стой в дверях. Не пугай моих соседей видом неодетой меня.
Ты еле удерживаешь голос. Ты уже видела его такое состояние. Мельком. Он тогда почти сразу исчез из поля твоего зрения, просто растворился в толпе клуба. А потом вернулся через пару дней. В гости. Совершенно привычный. До ужаса невыносимый. Но сейчас. Тебе стоит огромных усилий не вырваться из его рук и не включить свет. Ты боишься утвердиться в мыслях? Гони прочь эти мысли, девочка. Гони.
Шаг за шагом, отступая вместе с ним в мрак коридора, не отпуская его. Тебе кажется, что это сейчас так важно. Что так нужно. Как и поменяться с ним ролями. Буквально на секунды, чтобы закрыть дверь и снова обнять его. И на время забыть, что вы не умете нормально общаться. Все слишком сложно.
- Ты не позвонил. - Это сейчас важно? Ты гладишь его по волосам, рассеяно, не задумываясь. А сама пытаешься понять, что, что в его образе сейчас не так. И насколько это плохо. 
- Что ты натворил, Шиэн. Что ты натворил...

+1

7

http://s7.uploads.ru/ob0DL.gif http://s7.uploads.ru/X4EcM.gif

Genevieve Nicole Padalecki (Cortese) | Женевьев Николь Падалеки (Кортезе); 31 y.o.; актриса и мамочка
Желаемые отношения: любимая жена, подруга и любовница в одном лице
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах): Вся информация есть в интернете, поэтому найти ее биографию не составит труда.
Что о характере. Это не должна быть тонкая и ранимая натура. Джен отлична актриса и отыграть роли, подобные ее, может только сильная девушка. Чуточку нежности, чувства юмора, своеобразной жёсткости. Я вижу ее оторвой, ровнь мужу, именно поэтому-то они и сошлись. Это должна быть Женевьев, которую вы видите, когда смотрите на ее фотографии. Настоящая. Поэтому оставляю все это на ваше усмотрение.

Пожелания к будущему игроку: Я хочу, чтобы эта девушка стала вашей сторой частью. Я играю за своего персонажа полностью, выкладываюсь в каждую строчку поста и именно этого хочу от партнера. Любить буду до безумия, до трясучки. Графикой задарю, общением завалю. Есть идеи для игры, но большей частью отталкиваться будем от канона, т.е. сейчас Джен на 7 месяце беременности вторым ребенком, у нас уже есть первенец Томас. В принципе ничего сложного. Единственное, это момент расставания еще в период их отношений. Причину придумаем, но факт остается фактом. Они разошлись на определенный момент, после этого сошлись вновь. Я не против того, что у Джен кто-то был в прошлом, но на данный момент Джаред единственный. Если смотрели Wildfire то вообще вам огромнейший плюс, ибо вы сразу поймете какую Джен я вижу!
Обратная связь: личка плюс аська 431575362
Пример вашего поста:

j.t.p./mh

подари мне, Бог,
эту женщину,
и не дай никогда ей опомниться.
я за каждый вздох,
с нею скрещенный,
заплатил тебе больше, чем сторицей.

одолжи мне, Бог,
её горести,
если станут они неизбежностью,
чтобы мог финал
её повести
я украсить заботой и нежностью.

укажи мне, Господь,
грусти трещины
на душе её слишком доверчивой.
я люблю, я хочу
эту женщину.
вот и всё, - больше мне просить нечего…

         Почти невозможно остановить этот бешеный, срывающийся пульс, который, как после длительной пробежки, никак не установится. Из-за него труднее дышать. Из-за него все сжимается и раздается какой-то непонятной тупой болью. Но эта довольная улыбка не сходит с его лица, постоянно прерывая поцелуй, развязный и долгий, но полной какой-то невероятной нежности, совсем ему несвойственной. Эти перепады безумия и легкости Джаред никогда не замечал за собой. Только сейчас, этот резкий перевес в эмоциях так сильно был ощутим. Спина горит от этих маленьких царапин и попадающих в них капелек пота. Но эта боль почти неощутима на фоне с тем, что овладевает сейчас мозгами актера.
         Он продолжает гладить ее виски, легко проводит по скулам, снимая с них невидимую пыль. Одним ловким движением, понятным лишь ему одному, заправляет, выбившиеся прядки за ухо и целует алые губы. Размеренно, нежно, как тогда. Он пытается всю свою любовь в один поцелуй, понимая, что он должен быть безумно бесконечным, чтобы объясниться. Даже если вырвет для нее свое сердце. Он никогда не сможет доказать ей свою безграничную любовь. Для него она как бесконечный млечный путь, как звезды, до которых нельзя дотронуться. Он отпетый романтик, безумец с зелеными глазами, мир которого вмиг сошелся на одном единственном человеке. Ради нее в огонь. Ради нее в воду. Быть сильным. Принадлежать только ей и никому больше. Этих чувств он раньше не испытывал. Все, что было с ним когда-то в прошлом, не такой сильной болью уже раздавалось в душе. Те две девушки, что сводили с ума, не могли добить его вот да такого состояния. До полного сумасшествия, до сводивших скул, до болящих кулаков с разбитыми костяшками. Хотелось рвать_летать_убивать_петь. – Я не могу сказать то, что хочу, потому что я не могу найти слов. Я люблю тебя так сильно, что готов отдать тебе всего себя, каждую эмоцию, каждый взгляд. Все, что могу и не могу. Джен, я никогда так не любил. Никогда так сильно не скучал. Больше никогда не уходи.
        - не уходи вот так, хлопая дверью и сдерживая слезы. Я знаю, милая, тебе было больно. Я испытал боль не меньшую в своих размерах и просто больше не смогу залечить эти раны. Я хочу видеть рядом только тебя. Смотреть в твои карие глаза, улыбаться только тебе. Любить тебя всегда настолько, насколько буду способен. Предложить тебе и руку и сердце и все, что заберешь с собой. Испытаю смешки и подколы со стороны окружающих. Не поддамся этим глупцам, которые считают брак – глупостью и временным помешательством. Я знаю, что не смогу без тебя. Я упаду с головой в эту трясину, а может, окунусь в океан. Я не знаю. Я готов быть с тобой рядом столько, сколько отведет Бог, и сколько позволишь ты. В радости и в горе. И я не позволю тебе сделать иной выбор. Я чертов эгоист, безбашенный, сумасшедший, любящий. И честно, я сверну шею любому, кто подойдет к тебе хоть на метр, любому кто дотронется до тебя без моего ведома. Друзья. Враги. Мне плевать. Я не отдам свое сокровище никому, кто того не заслуживает. Я не доверяю людям. Только тебе. Но ты не человек. Ты демон и ангел в единой плоти. Наверное, у тебя забрали душу, ведь быть такой холодной снаружи и горячей внутри может только человек без души. И твой холод видят миллионы, с экрана, в живую, общаясь с тобой и видя улыбку, под которой ты прячешь что-то сокровенное. И только мне дозволено видеть тебя настоящую. Ты моя личная богиня, рядом с которой я готов быть вечно -
         - Не плевать ли тебе, кто стоит за этой дверью? – спрашивает он, снова касаясь губами ее губ, щек, проводя кончиками пальцев удивительно тонким чертам лица. – Пусть у них уши отсохнут и глаза вытекут, мне плевать, - снова оставляет легкий поцелуй, перемещаясь к уголкам губ, к подбородку, опускаясь к шее и исследуя каждый сантиметр ее кожи. – Я хочу… еще, - тихо шепчет прямо ей в губы, - давай уедем отсюда, они переживут без нас. Сами виноваты, что свели. Снова… Просто уйдем отсюда. Давай, ну же, - шепчет снова, как заведенный, обжигая дыханием тонкую кожу на шее, прикусывает мочку уха, блуждает руками по любимому телу. Оставляет еще один резкий, требовательный поцелуй, от которого слегка повело голову и все, что было в гримерке, внезапно поплыло. Отстранившись, он кое-как привел себя в порядок, сжимая кулаки так сильно, что пальцы впивались в ладони. Стискивал зубы, чтобы снова не наброситься на нее, добиваясь очередной порции безумного удовольствия. Помогает ей одеться, успевая в промежутках оставить пару поцелуев, искрометных и быстрых, но будоражащих душу.
         Подкрадывается к двери, удерживая девушку за руку. Так ему было спокойней. Она рядом, она ощутима и ее пальчики так крепко переплетаются с его. Подставляет ухо к двери, слыша как по ту сторону двери кто-то двигается, шуршит, разговаривает. Все заняты своим делом, а может приехавшими спасателями или ложным вызовом, рассказывая, например, о заложенной бомбе в маленькой гримерке. Пусть лучше думают так, чем потом бросают косые взгляды в их сторону и шепчутся друг с другом, завистливо хихикая. Он еще раз обернулся, посмотрев на эти розовые щеки и застенчивую улыбку. Где вся та страсть, что была совсем недавно. Почему на лице скромность, а пальцы все равно так отчаянно теребят его ладонь. Нежно улыбается, сильнее прислушиваясь к движению за стенами гримерной. Когда все стихло, Джаред открыл замок, выглянув наружу, убеждаясь в том, что путь действительно чист. Выведя девушку за собой, он сорвался к выходу, используя все самые незаметные пути обхождения. Он уже знал каждый проходной путь, ведь они с Эклзом, порой сбегали отсюда на какие-то важные встречи, которые лишь для них были по-особенному важными. Джен тоже знала об этих дорожках, ведь именно сюда Джаред приходил с ней, как школьник в помещении для уборщиц, чтобы просто насладиться минутами тишины и уединения.
         Они очень удачно выбежали из павильона, стремглав спустившись по крутой лестнице и не отвечая ни на один вопрос. Лицо горело от не пришедших в норму чувств, от адреналина, который снова, новой дозой, был доставлен в кровь. Ему нравилось это состояние, когда их ищут все, а они, как последние преступники сбегают с места преступления. Какая-то мелодрама с признаками триллера и один из них точно должен погибнуть в конце, но здесь, наверное, уже достаточно убийств. Поймали первое попавшееся такси и помчались, слава Богу, по пустым дорогам. Джаред не спускал глаз с Джен, всю дорогу крепко держа ее за руку. Затем уложил ее голову к себе на плечо, и, прижимаясь губами к холодному лбу, оставлял поцелуи на лице. – Любимая, - снова прошептал Джа, крепче сжимая ее крошечную, почти детскую, ладонь, и не раскрепляя рук, поглаживал нежную кожу большим пальцем. Таксист пытался коситься на них в зеркало дальнего вида, но Джаред отчаянно прятал свое лицо в копне волос девушки, что-то шепча ей смешное, отчего улыбался сам. Таксисту видимо эта затея надоела, и он, преодолевая любопытство, перестал наблюдать за влюбленными, посчитав их самой обыкновенной ванильной парой. Надежды на неузнаваемость остались нетронутыми. Они доехали до дома в целости и сохранности. Джа выпустил Женевьев вперед, оставил денег водителю за проезд и ушел за Джен, подхватив ее на руки. Душа уже была в предвкушении, сердце еще быстрее отбивало знакомый, уже испробованный, ритм.
         Он открыл дверь с легкостью, будто всю жизнь учился открывать замки, затем громко захлопнув ее за собой, спрятав их личную жизнь под тяжелый замок. Поднялся по лестнице, осыпая девушку уже знакомыми поцелуями. Нежно кусал ее губы, с мыслями о предстоящем, нечаянно прикусывал их, сразу же стараясь залечить новым поцелуем. Он вернулся в их спальню, которая казалась ему одиноким и пустым убежищем на протяжении такого долго времени. Кажется, будто эти три месяца он был не у себя дома, не в своей тарелке, и как только дом ощутил присутствие Джен, все изменилось. Стены стали не такими холодными, и все, что он так отчаянно ненавидел эти три месяца, обернулось настоящим раем. Он уложил девушку на кровать. На их любимую кровать, где было проведено столько совместных ночей, где столько раз он целовал ее перед сном, где она дарила ему столько безумных, охваченных огнем, ночей.

Резко захлопнутая в комнату дверь перекрыла нам видимость.
Все, что произойдет дальше… Об этом можно только догадываться...

        - Да. Они оба пропали. Я не знаю куда именно, но ни одного, ни другой нет в гримерке. Я не знаю! Я пытался звонить Джареду, но он не отвечает. На вахте сказали, что никого не видели, но, наверное, они просто тупые идиоты. Как можно не заметить этого длинного амбала. Женевьев еще да, а его-то как?! Вот и я не знаю! Ладно, я постараюсь их найти. Не знаю, но что-нибудь придумаю. По крайней мере, завтра они точно никуда не денутся. Да вернутся, Господи, жрать-то на что-то надо. Да ладно! Они и не только ради денег вернутся. Они этими ролями дышат по-моему. Ладно. Все. Я понял. Закрылась крышка раскладного телефона, который был сразу же убран в карман. Мужчина громко выдохнул, выпустив пар и потер виски. Зажмурил глаза, понимая сложность сегодняшнего дня и последствие его поступков. Он знал, на что идет, и к чему приведет это сводничество. Но чтобы вот так сбегать со съемок и никого не предупреждать. Да, он бы их точно не отпустил, но иначе никак. Они опаздывают. Зритель требует. Рейтинги могут упасть и тогда конец шоу! – Ладно, успеем. Завтра снимем все в большем размере. Или в понедельник. Идиоты, Господи, сборище идиотов. Мужчина вышел из комнатки, захлопнув за собой дверь и, избегая взглядов работников и ассистентов, которые так и сверлили его глазами. Он уже покрылся краской, прежде чем успел попасть в ту гримерку. Судорожно набирая номер, он как раз вошел внутрь, прежде чем услышал настойчивый звук мобильника, на который никто сегодня не ответит. А разорванная в клочья футболка дать объяснение всему произошедшему.

помоги мне, Бог,
стать единственным,
пусть не первым, но Лучшим и стоящим
её нежных губ,
глаз таинственных,
поцелуев её, как сокровища.

подскажи ей, Бог,
что я – суженный,
её брат, её муж, её копия.
не случайный друг,
не отдушина,
не ночей одиноких утопия…

я смогу исцелить
грусти трещины
на душе её слишком доверчивой.
подари мне, Господь,
мою женщину!
вот и всё, - больше мне просить нечего!

вся графика принадлежит мне, поэтому увидев, взятую без разрешения - оторву руки

Отредактировано Jared Padalecki (2013-11-01 00:15:14)

+3

8

http://s6.uploads.ru/Tnx2m.jpg http://s6.uploads.ru/Q1qh2.gif

Nicole Tubiola | Николь Тубиола; 34 y.o.; актриса
Желаемые отношения: Ты лучший друг всей нашей семьи. Джен знает тебя еще со съемок Валдфайра, а после этого познакомила меня с тобой. Ты такая же безбашенная, как и моя жена. Вы друг друга стоите, прямо, как мы с Эклзом. Две подружки, как попугайчики-неразлучники. Обо всем, что происходит с вами узнаете сразу же, без промедления. Ты помогала мне пережить ссору с Джен, находясь меж двух огней. Я сторонился тебя, боясь подставить перед Женевьев, но ты усердно вытаскивала мою задницу, держа все приключения в тайне от Джен. Однажды мы поругались, но там я действительно накосячил, практически вывел тебя из себя. Сейчас мы вспоминаем об этом лишь изредка, и то, если напьемся. Ты не говоришь об этом прямо, лишь какими-то острыми фразочками и подмигиванием. Улыбка не сходит с моего лица в такие моменты. Ты крестная нашего сына, частая гостья в нашем доме.
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах): Информацию можно найти на просторах интернета. О том, будет ли у вас каноничный сын или нет - решать вам, поэтому, этот момент оставляю на усмотрение. Сейчас она вроде как замужем, но и этот момент я оставлю за вами. Характер я описал выше и то он лишь в общих чертах.
Пожелания к будущему игроку: активность, любовь к семье Падалеки, безбашенность и желание играть!
Обратная связь: лс или аська 431-575-362
Пример вашего поста:

j.t.p./mh

подари мне, Бог,
эту женщину,
и не дай никогда ей опомниться.
я за каждый вздох,
с нею скрещенный,
заплатил тебе больше, чем сторицей.

одолжи мне, Бог,
её горести,
если станут они неизбежностью,
чтобы мог финал
её повести
я украсить заботой и нежностью.

укажи мне, Господь,
грусти трещины
на душе её слишком доверчивой.
я люблю, я хочу
эту женщину.
вот и всё, - больше мне просить нечего…

         Почти невозможно остановить этот бешеный, срывающийся пульс, который, как после длительной пробежки, никак не установится. Из-за него труднее дышать. Из-за него все сжимается и раздается какой-то непонятной тупой болью. Но эта довольная улыбка не сходит с его лица, постоянно прерывая поцелуй, развязный и долгий, но полной какой-то невероятной нежности, совсем ему несвойственной. Эти перепады безумия и легкости Джаред никогда не замечал за собой. Только сейчас, этот резкий перевес в эмоциях так сильно был ощутим. Спина горит от этих маленьких царапин и попадающих в них капелек пота. Но эта боль почти неощутима на фоне с тем, что овладевает сейчас мозгами актера.
         Он продолжает гладить ее виски, легко проводит по скулам, снимая с них невидимую пыль. Одним ловким движением, понятным лишь ему одному, заправляет, выбившиеся прядки за ухо и целует алые губы. Размеренно, нежно, как тогда. Он пытается всю свою любовь в один поцелуй, понимая, что он должен быть безумно бесконечным, чтобы объясниться. Даже если вырвет для нее свое сердце. Он никогда не сможет доказать ей свою безграничную любовь. Для него она как бесконечный млечный путь, как звезды, до которых нельзя дотронуться. Он отпетый романтик, безумец с зелеными глазами, мир которого вмиг сошелся на одном единственном человеке. Ради нее в огонь. Ради нее в воду. Быть сильным. Принадлежать только ей и никому больше. Этих чувств он раньше не испытывал. Все, что было с ним когда-то в прошлом, не такой сильной болью уже раздавалось в душе. Те две девушки, что сводили с ума, не могли добить его вот да такого состояния. До полного сумасшествия, до сводивших скул, до болящих кулаков с разбитыми костяшками. Хотелось рвать_летать_убивать_петь. – Я не могу сказать то, что хочу, потому что я не могу найти слов. Я люблю тебя так сильно, что готов отдать тебе всего себя, каждую эмоцию, каждый взгляд. Все, что могу и не могу. Джен, я никогда так не любил. Никогда так сильно не скучал. Больше никогда не уходи.
        - не уходи вот так, хлопая дверью и сдерживая слезы. Я знаю, милая, тебе было больно. Я испытал боль не меньшую в своих размерах и просто больше не смогу залечить эти раны. Я хочу видеть рядом только тебя. Смотреть в твои карие глаза, улыбаться только тебе. Любить тебя всегда настолько, насколько буду способен. Предложить тебе и руку и сердце и все, что заберешь с собой. Испытаю смешки и подколы со стороны окружающих. Не поддамся этим глупцам, которые считают брак – глупостью и временным помешательством. Я знаю, что не смогу без тебя. Я упаду с головой в эту трясину, а может, окунусь в океан. Я не знаю. Я готов быть с тобой рядом столько, сколько отведет Бог, и сколько позволишь ты. В радости и в горе. И я не позволю тебе сделать иной выбор. Я чертов эгоист, безбашенный, сумасшедший, любящий. И честно, я сверну шею любому, кто подойдет к тебе хоть на метр, любому кто дотронется до тебя без моего ведома. Друзья. Враги. Мне плевать. Я не отдам свое сокровище никому, кто того не заслуживает. Я не доверяю людям. Только тебе. Но ты не человек. Ты демон и ангел в единой плоти. Наверное, у тебя забрали душу, ведь быть такой холодной снаружи и горячей внутри может только человек без души. И твой холод видят миллионы, с экрана, в живую, общаясь с тобой и видя улыбку, под которой ты прячешь что-то сокровенное. И только мне дозволено видеть тебя настоящую. Ты моя личная богиня, рядом с которой я готов быть вечно -
         - Не плевать ли тебе, кто стоит за этой дверью? – спрашивает он, снова касаясь губами ее губ, щек, проводя кончиками пальцев удивительно тонким чертам лица. – Пусть у них уши отсохнут и глаза вытекут, мне плевать, - снова оставляет легкий поцелуй, перемещаясь к уголкам губ, к подбородку, опускаясь к шее и исследуя каждый сантиметр ее кожи. – Я хочу… еще, - тихо шепчет прямо ей в губы, - давай уедем отсюда, они переживут без нас. Сами виноваты, что свели. Снова… Просто уйдем отсюда. Давай, ну же, - шепчет снова, как заведенный, обжигая дыханием тонкую кожу на шее, прикусывает мочку уха, блуждает руками по любимому телу. Оставляет еще один резкий, требовательный поцелуй, от которого слегка повело голову и все, что было в гримерке, внезапно поплыло. Отстранившись, он кое-как привел себя в порядок, сжимая кулаки так сильно, что пальцы впивались в ладони. Стискивал зубы, чтобы снова не наброситься на нее, добиваясь очередной порции безумного удовольствия. Помогает ей одеться, успевая в промежутках оставить пару поцелуев, искрометных и быстрых, но будоражащих душу.
         Подкрадывается к двери, удерживая девушку за руку. Так ему было спокойней. Она рядом, она ощутима и ее пальчики так крепко переплетаются с его. Подставляет ухо к двери, слыша как по ту сторону двери кто-то двигается, шуршит, разговаривает. Все заняты своим делом, а может приехавшими спасателями или ложным вызовом, рассказывая, например, о заложенной бомбе в маленькой гримерке. Пусть лучше думают так, чем потом бросают косые взгляды в их сторону и шепчутся друг с другом, завистливо хихикая. Он еще раз обернулся, посмотрев на эти розовые щеки и застенчивую улыбку. Где вся та страсть, что была совсем недавно. Почему на лице скромность, а пальцы все равно так отчаянно теребят его ладонь. Нежно улыбается, сильнее прислушиваясь к движению за стенами гримерной. Когда все стихло, Джаред открыл замок, выглянув наружу, убеждаясь в том, что путь действительно чист. Выведя девушку за собой, он сорвался к выходу, используя все самые незаметные пути обхождения. Он уже знал каждый проходной путь, ведь они с Эклзом, порой сбегали отсюда на какие-то важные встречи, которые лишь для них были по-особенному важными. Джен тоже знала об этих дорожках, ведь именно сюда Джаред приходил с ней, как школьник в помещении для уборщиц, чтобы просто насладиться минутами тишины и уединения.
         Они очень удачно выбежали из павильона, стремглав спустившись по крутой лестнице и не отвечая ни на один вопрос. Лицо горело от не пришедших в норму чувств, от адреналина, который снова, новой дозой, был доставлен в кровь. Ему нравилось это состояние, когда их ищут все, а они, как последние преступники сбегают с места преступления. Какая-то мелодрама с признаками триллера и один из них точно должен погибнуть в конце, но здесь, наверное, уже достаточно убийств. Поймали первое попавшееся такси и помчались, слава Богу, по пустым дорогам. Джаред не спускал глаз с Джен, всю дорогу крепко держа ее за руку. Затем уложил ее голову к себе на плечо, и, прижимаясь губами к холодному лбу, оставлял поцелуи на лице. – Любимая, - снова прошептал Джа, крепче сжимая ее крошечную, почти детскую, ладонь, и не раскрепляя рук, поглаживал нежную кожу большим пальцем. Таксист пытался коситься на них в зеркало дальнего вида, но Джаред отчаянно прятал свое лицо в копне волос девушки, что-то шепча ей смешное, отчего улыбался сам. Таксисту видимо эта затея надоела, и он, преодолевая любопытство, перестал наблюдать за влюбленными, посчитав их самой обыкновенной ванильной парой. Надежды на неузнаваемость остались нетронутыми. Они доехали до дома в целости и сохранности. Джа выпустил Женевьев вперед, оставил денег водителю за проезд и ушел за Джен, подхватив ее на руки. Душа уже была в предвкушении, сердце еще быстрее отбивало знакомый, уже испробованный, ритм.
         Он открыл дверь с легкостью, будто всю жизнь учился открывать замки, затем громко захлопнув ее за собой, спрятав их личную жизнь под тяжелый замок. Поднялся по лестнице, осыпая девушку уже знакомыми поцелуями. Нежно кусал ее губы, с мыслями о предстоящем, нечаянно прикусывал их, сразу же стараясь залечить новым поцелуем. Он вернулся в их спальню, которая казалась ему одиноким и пустым убежищем на протяжении такого долго времени. Кажется, будто эти три месяца он был не у себя дома, не в своей тарелке, и как только дом ощутил присутствие Джен, все изменилось. Стены стали не такими холодными, и все, что он так отчаянно ненавидел эти три месяца, обернулось настоящим раем. Он уложил девушку на кровать. На их любимую кровать, где было проведено столько совместных ночей, где столько раз он целовал ее перед сном, где она дарила ему столько безумных, охваченных огнем, ночей.

Резко захлопнутая в комнату дверь перекрыла нам видимость.
Все, что произойдет дальше… Об этом можно только догадываться...

        - Да. Они оба пропали. Я не знаю куда именно, но ни одного, ни другой нет в гримерке. Я не знаю! Я пытался звонить Джареду, но он не отвечает. На вахте сказали, что никого не видели, но, наверное, они просто тупые идиоты. Как можно не заметить этого длинного амбала. Женевьев еще да, а его-то как?! Вот и я не знаю! Ладно, я постараюсь их найти. Не знаю, но что-нибудь придумаю. По крайней мере, завтра они точно никуда не денутся. Да вернутся, Господи, жрать-то на что-то надо. Да ладно! Они и не только ради денег вернутся. Они этими ролями дышат по-моему. Ладно. Все. Я понял. Закрылась крышка раскладного телефона, который был сразу же убран в карман. Мужчина громко выдохнул, выпустив пар и потер виски. Зажмурил глаза, понимая сложность сегодняшнего дня и последствие его поступков. Он знал, на что идет, и к чему приведет это сводничество. Но чтобы вот так сбегать со съемок и никого не предупреждать. Да, он бы их точно не отпустил, но иначе никак. Они опаздывают. Зритель требует. Рейтинги могут упасть и тогда конец шоу! – Ладно, успеем. Завтра снимем все в большем размере. Или в понедельник. Идиоты, Господи, сборище идиотов. Мужчина вышел из комнатки, захлопнув за собой дверь и, избегая взглядов работников и ассистентов, которые так и сверлили его глазами. Он уже покрылся краской, прежде чем успел попасть в ту гримерку. Судорожно набирая номер, он как раз вошел внутрь, прежде чем услышал настойчивый звук мобильника, на который никто сегодня не ответит. А разорванная в клочья футболка дать объяснение всему произошедшему.

помоги мне, Бог,
стать единственным,
пусть не первым, но Лучшим и стоящим
её нежных губ,
глаз таинственных,
поцелуев её, как сокровища.

подскажи ей, Бог,
что я – суженный,
её брат, её муж, её копия.
не случайный друг,
не отдушина,
не ночей одиноких утопия…

я смогу исцелить
грусти трещины
на душе её слишком доверчивой.
подари мне, Господь,
мою женщину!
вот и всё, - больше мне просить нечего!

0

9

http://s4.uploads.ru/1DmwY.jpg

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Хэйли Джейд Мэттерс | Hailie Jade Mathers (на самом деле, многие говорят что с фото проблемы будут, гифы только из клипа Mockinbird и то, где она маленькая, но уже есть готовые аватары, графикой вас обеспечить смогут. Но если же вдруг категорически не захотите брать ее ( но я бы хотел видеть все таки ее), могу предложить внешность Chachi Gonzales|Чачи Гонзалес, Джинни Гарднер|Ginny Gardner, Хейли Кинг| Haley King, админы разрешат сменить только на малоизвестную, поэтому по-любому у альтернативы будет не намного больше исходников чем у Хэйли)
о.2 возраст, профессия:
17, студентка ( факультет на выбор, если что выберем вместе)
о.3 ваши отношения с персонажем:
Дочь. Если вы знакомы хоть чуть-чуть с творчеством Эминема, то я думаю всем известно, как сильно он любит свою дочь. на столько сильно, что эту любовь не описать полностью.
о.4 краткая информация:
Хейли – хорошая девочка с голубыми глазами и светло-русыми волосами, крашенными в блонд, она не кичится славой отца, старательно учится и занимается спортом. Дочь Эминема посещает школу Cherokee elementary, занятия в которой идут с 8.30 до 15.10. Из школы ее забирают либо папа, либо мама. Дома ее встречает ее любимый кот Тигр и двоюродная сестра Алайна, с которой они лучшие подруги. Любимые TV-передачи Хейли: Hey Arnold, Power Puff Girls, Dora The Explorer. Также девушка зарегестрирована во многих социальных сетях, в том числе и в твитере под ником Angry_Blondе.
Но самое любимое занятие дочки Эминема – проводить время у папы в студии. Между отцом и дочерью царит полное взаимопонимание. Маршал стремиться быть идеальным отцом для девочки.
Кстати, помимо родной дочери, у Эминема есть еще и две приемные: Whitney Hatter — вторая дочь Ким от другого мужчины и Amanda Marie Scott – племянница Эминема. Все они живут в одном доме с Хейли и по праву считаются ее сестренками. Двоюродную сестру Хейли, полное имя которой Alaina Marie Scott, близкие зову ее по-разному – Аманда, Эма, Алайна. Она на пять лет младше родной дочки Эминема, но несмотря на это девочки очень дружны. Маршал никого не обделяет вниманием, так что все три девочки живут, как одна большая дружная семья.

***

Она родилась 25 декабря 1995 года. Между родителями Хейли, Эминемом и Ким всю жизнь были сложные, неоднозначные отношения, их можно охарактеризовать, как любовь и ненависть в одном флаконе. Они дважды вступали в брак и дважды разводились. Маршал и Ким были знакомы с детства. Из-за проблем в семье будущая жена Эминема, в то время еще девочка-подросток, была вынуждена уйти из дома. Ее приютила под своей крышей мама Эминема, для которого Ким на время стала приемной сестрой. Их отношения сразу не заладились, подростки любили повздорить друг с другом. Однако вскоре они очень привязались друг к другу и поняли, что друг без друга уже не могут. В их отношениях появилась романтика, и в мае 1995 года стало известно, что Ким беременна от Маршала их будущей дочерью Хейли.
Так на будущего всемирно известного репера легала ответственность главы семьи. Маршал хотел быть во всех отношениях лучше своего собственного отца, который бросил их с мамой, когда малышу было 6 месяцев. Поэтому она как мог заботился о Хейли и Ким, работал не покладая рук, чтобы прокормить семью. Однако его старания не увенчались успехом. Средств на существование катастрофически не хватало, не на что было даже купить пеленки для малютки Хейли. Наконец молодую семью выселили из квартиры. Это послужило последней каплей для жены Эминема.
Ким ушла от Маршала и забрала с собой Хейли. В ту страшную ночь в декабре 1996 года музыкант от горя пытался свести счеты с жизнью посредством передозировки наркотиков, но к счастью выжил. После он раскаивался в этом поступке, называл себя неудачником. Однако Ким не позволяла Эминему общаться с дочкой. Четыре долгих года отец и дочь не виделись.
Ким вернулась к Маршалу в 1999, когда к тому пришла популярность. Они поженились и купили дом. Наконец-то отец смог полноценно заняться воспитанием Хейли. Отрадное время для малышки и ее любящего отца. К сожалению, через год супруги вновь развелись, но оставили за собой равные права на воспитание дочери.
После развода с Ким в личной жизни Эминема долгое затишье. В одном из интервью легендарный рэпер поделился, что его дочь Хейли – самая любимая и единственная женщина в его жизни. Все, что он делает, он делает для нее. «Известность — это не то, чего я искал. Я хотел, чтобы меня уважали. Но, так или иначе, известность — это то, что приходит вместе с уважением. И я согласен на нее, потому что, видите ли, уважением не накормишь мою дочь. Так что, пусть будет известность».
Привязанность Маршала к Хейли видна на протяжении всей его карьеры. Эминем посвятил своей любимой дочке альбом «The Slim Shady LP», который вышел 23 февраля 1999 года под маркой Aftermath Records. Также Хейли принимала участие в записи нескольких песен папы: Doe Rae Me, 97’ Bonnie & Clyde и My Dad’s Gone Crazy.
Даже во время соперничества Эминема с рэпером Джа Рулом не обошлось без Хейли. В одном из своих треков Джа Рул размышлял о том, кем станет маленькая Хейли, когда вырастет. Ничего лестного для Эминема и его дочки в этой записи не прозвучало. Эминем не дал себя и дочь в обиду и записал трек с участием Хейли (тогда ей было 7 лет), где она иронично спрашивает, кто выше: она или Джа Рул? А Эминем отвечает, что они одного роста, тем самым высмеивая низкий рост противника.
Разумеется, мать Хейли была против участия дочери в конфликте рэперов, аргументируя это тем, что такая среда научит ее плохому. На что Эминем ответил, что уж лучше он сам научит дочь ругаться матом, чем это сделает за него уличное влияние.
Но справедливости ради стоит отметить, что Маршал довольно-таки строгий родитель, особенно, когда дело касается многочисленных воздыхателей юной красавицы Хейли. Отец много ей не позволяет, оберегая от возможных ошибок. Эминем верит, что в один прекрасный день Хейли сделает правильный выбор, достойный ее.
Эминем так обожает свою дочь, что даже наколол ее портрет на своей правой руке.

о.5 дополнительно:
Роль редкая, я еще ни разу не видел чтобы где-то была дочь Эминема. Поэтому берете роль, не уходите через месяц или два, персонаж очень важный для меня. Я не обделю тебя любовью, если ты придешь, С графикой тебе обязательно поможет Меган Фокс, и да, она ждет тебя не меньше меня. Посты не требую строчить каждый день, я все понимаю, сейчас учебное время. Короче, жду, ты главное приди, папочка ждет тебя)))) Связь в гостевой или лс, потом дам аську) После регистрации черканите мне в лс, чтобы не потеряться)
о.6 ваш пост:

пост

ВНЕШНИЙ ВИД
Помню, когда Скайлар приехала к нам и помогла дописать песню, а затем наш продюсер выслушал припев в ее исполнении, но, не объяснив ничего, решил заменить на Гагу. Видели бы вы мое удивление, да и Дре был не в восторге от решения Алекса. Даже сложилось впечатление, что он спит с этой психичкой, но посрать на это, волновало другое. Я всеми руками и ногами уперся и заявил, либо Скайлар, либо трека вовсе не будет, по крайней мере, я там участие принимать, точно не буду. Дре понял меня и не осуждал, хоть мы и главные лица в этом деле, но без слова Алекса ничего бы не вышло. А искать другого продюсера времени не было. Поэтому ему как не крути, пришлось согласиться. Гагу тут же отстранили. Не знаю, зачем я это вообще сделал. Может это я так благодарность проявлял, за то, что она помогла нам дописать сингл, а может и за то, что когда-то продала права на песню, в общем, не знаю, с чем можно соотнести мой поступок. Но знаю точно, в дальнейшем я не пожалею об этом решении...
Детройт, старый город, переполненный заброшенными и обросшими деревьями дома. Обычный будний день, погода благоприятная, я уже подзабыл, когда у нас была плохая погода, да это к счастью, наверное. Я люблю солнце, но не люблю жару, дождь тоже бывает по душе, но все же реже. Мы с Дре и Скайлар, последний день сидим у меня в студии, делаем последние штрихи над песней, записываем, проверяем звук. Снова изменяем тональность, переделываем припев...
Завтра по планам мы улетаем в Лос-Анджелес, чтобы начать снимать клип, с одной стороны я рад, но с другой, чувствую какую-то усталость. Но когда меня пугала усталость? Да никогда, я словно воспитан работой, сам собой, я вырос, повзрослел, делая работу, от моей упорной работы всегда зависит результат, который чаще всего радует. Так что, жаловаться на усталость было не по мне. Сегодня мы закончим песню, ну а потом по планам, на следующий день, я, Дре и Скайлар улетаем прямым рейсом в Лос-Анджелес, именно там будут проходить съемки клипа. По многим причинам. Это родина Дре, там похоронен Эрик Райт, а это немало важно, ведь в финале он посещает его могилу, более известного как рэпер Eazy-E, который начал музыкальную карьеру Дре...
Вещи уже давно собраны, а много и не надо. Вот я уже сижу в самолете, точнее я уснул и сквозь сон пробираются какие-то голоса, кажется это Скайлар. Черт, Скайлар, Скайлар, Скайлар, последние дни я только и думаю о ней. Подбешивать начинает если честно. Ну, понимаете, не люблю я, когда в моей голове сидит девушка, причина всем давно известна. Короче говоря, я по быстрее желал снять клип и распрощаться с Грей, общаться редко, встречаться на каких ни будь мероприятиях, перекидываться дружескими взглядами, вспоминать о днях, когда мы снимали клип и все. Но, кажется, эта неделя будет для меня просто сумасшедшей. Чувствую как мои уши закладывает и сон пропадает, я резко открываю глаза и смотрю вправо. -Других мест чтоль не нашла - подумал я, смотря на нее сонным взглядом. Надеюсь, она не видит моего тупого поведения. Никаких эмоций на лице -Мы че уже летим? - протираю пальцами глаза -А где Дре - оборачиваюсь назад, и меня чуть не расперло на смех, но я лишь улыбнулся. А наблюдал я такую картину. Дре в наушниках, развалился на два сидения, с открытой пастью спит. Слышу звук в наушниках, походу старик решил вспомнить былые времена и послушать старого доброго друга Шакура. Возвращаюсь в исходное положение, смотрю на Грей. -А ты че не спишь, яб советовал, нам еще пару часов лететь - зеваю, я щас точно отключусь. Она какая-то странная, улыбается нервно, вцепилась в кресло и не двигается. Дак еще решила со мной сесть, а вокруг полно мест, целых семь, самолет же личный, других пассажиров не будет. Эх, этот самолет мне напоминает о многом. Раньше мы с полным составом D12 отправлялись в тур на нем. Смотрю на передние два места, где постоянно сидели мы с Пруфом. Но я не дурак, понял, в чем дело. -Ты боишься чтоль? Да ладно тебе, чего бояться - сон отбило, я улыбался. Не знаю, как утешать людей, хотя нет, один способ мне известен. -Эрика, принеси как ей чего-нибудь - стюардесса поняла меня и тут же поднесла девушке стакан со спиртным. -Выпей, полегчает - наблюдаю за ней.

Отредактировано Eminem (2013-11-02 20:07:42)

+3

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_llt8uajYzE1qije2vo1_500.png

lily loveless | лили лавлесс; 23 y.o.; актриса
Желаемые отношения:
you and me both...
подруга дней моих суровых, старушка дряхлая моя, как же много мы с тобой навидались да сколько медных труб прошли. пишу тебе это письмо... ладно, я не пишу писем. и еще много чего не делаю. так же, как и ты. мы плохие детки. те самые нерадивые младшенькие в семье, которых принимают за паршивых овец и добавляют: "ну, в семье не без урода". гензель и гретель, только в новом прочтении. ты - отражение меня, этакая женская версия Джека О'Коннела, хотя для этого тебе немного нужно, потому что ты скорее пацанка, чем томная принцесса. этакий "свой парень", по крайней мере, для меня. мой приятель, дружище, с которым выпью пива, схожу на футбол, загуляю на неделю. и в то же время ты такая милая, где-то даже по-детски наивна, что в обиду тебя давать не хочется, а я никогда и не давал. не собираюсь. у нас так много общего. мы знаем друг о друге все, почти все. в любом случае, о том, что я иногда прячу от остальных, ты осведомлена, как никто другой. без соплей, по факту, но я приду к тебе ночью и скажу: "Лили, все очень хуево", и ты, вечно с приподнятым настроением, с легкого бодуна и косяком в зубах, пойдешь на кухню молча, нащупывая стены в темноте, чтобы принести бутылку водки. а потом мы сядем, и ты скажешь какую-нибудь глупую шутку и захихикаешь, однако ты все понимаешь. никто лучше тебя не поймет.
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):
интернет вам в помощь. выше примерный каркас моей Лили дал.
Пожелания к будущему игроку:
желание играть и быть готовым ко всему. например, к эмоциональным отыгрышам, таким, когда прошибает и еще песни грустные, душераздирающие на саундтреке, как в самых лучших фан-видео к скинс)
Обратная связь:
жду в лс
Пример вашего поста:

пост


It's taken too damn long
for me to write you off

http://media.tumblr.com/tumblr_m1tgq1GuRy1qd54da.gif

Я в порядке. So fucking good. Что-то вроде тамады устроилось на сцене и пыталось привлекать к себе внимание, между делом развлекая публику: "Приветствую Вас, друзья, на вечеринке в честь..." Бла-бла-бла. Это конец эпохи, конец образа жизни в каком-то смысле, потому что мы многое впитали, играя тех бунтующих и сходящих с ума детишек. Долбанных детишек. Теперь все закончилось. Я стою в дорогом костюме и чувствую себя исключительно важно, хотя какая-то часть меня считает это смехотворным. Даже как-то неловко ей, этой части, стоять тут и попивать шампанское из хрустальных бокалов, держать за талию девочку-модель или очередную певичку, а точнее ее поющие трусы. Никогда не уточняю детали, тем более, что таких дамочек в моем арсенале побывало несчетное количество, даже неловко признаться. Хотя и похвастаться есть чем. Были дамы и поумнее и поинтереснее, с которыми время просаживалось не только ради забавы плотских утех, но еще и интересных разговоров по ночам, поездок по морям и странам особо удаленным. Многое со мной сталось, кое-что изменилось. В общем, приобрел этакий лоск, где-то цинизм, а где-то стал мудрее, вдумчивее, заботливее и ответственнее. Даже об этой курочке, воркующей рядом со мной сейчас, я не забывал заботиться путем контроля алкоголя в ее бокале.
- Может, еще? - подзываю услужливого, доброжелательного официанта для дамы, и та берет очередной бокал с подноса, ластясь ко мне пуще прежнего, прильнув к плечу.
Вижу много знакомых лиц. Да что там, почти всех присутствующих я знаю лично, не понаслышке, со многими работал рука об руку несколько лет, а они терпели меня. Ладно, скромничаю. Эти люди от меня в восторге, однако это чувство глубоко взаимно. Я не из тех, кто будет направо-налево разбрасываться громкими словами и фонтанировать эмоциями, я стал более сдержан, но никогда не премину выразить уважение к человеку, привязанность, не преступая черту между признанием и откровенной лестью.
Киваю проходящим мимо, кому-то жму руку, кого-то откровенно обнимаю. Где-то здесь видел Олли, моего старого-доброго Олли. Мы приехали сюда вместе, кстати. Только пока мое сопровождение висло на моем плече, он успел слизнуть за канапешками. Улыбаюсь собственным мыслям и делаю большой глоток шампанского. Кривлюсь и смотрю на содержимое бокала, будто выискиваю там волшебный ингредиент, который портит полноценную картину. На самом деле, я просто не люблю шампанское. Тороплюсь поставить его на поднос с опустевшей посудой, отхожу от своей пассии на сегодняшний вечер к бару и беру себе обычную бутылку пива. Простого ирландского пива. Моя дама возвращается ко мне где-то через минуту, до того не привыкшая еще к таким мероприятиям начинающая звезда не может и секунды провести в одиночестве. Я отношусь к этому, как к должному, не обращая на нее особенного внимания. Все это похоже на дежурный выход в свет, коих у меня случалось немало.
- Ну, где же ты? - проговариваю тихо сквозь зубы и припадаю к горлышку бутылки, а глазами сам бегаю по окрестностям, всевозможным углам и темным закоулкам в этом зале в поисках моей старой-доброй подруги. Она же не может пропустить такое событие. А еще она обещала мне прийти, а если Кая не сдерживает обещаний - это не Кая.
Давно ли стала Скоделарио подругой? С тех пор, как мы впервые познакомились. Она мой самый верный спутник по жизни. Несмотря на то, что женщина. Хотя я доверяю женщинам, может, потому что еще ни разу по-настоящему не любил. Мне так думается.
Запахи, теплое касание, поцелуй в щеку. Внутри что-то дребезжит и замирает. Поначалу я даже испугался, сам не знаю, чего, а потом, еще не поворачивая головы, за долго тянущиеся доли секунды распознал в этих жестах свою девочку, и уже с фирменной улыбкой на губах, оголяя зубы, обратился к ней всем своим распрекрасным видом.
- Здравствуй. милый, - усмехаюсь, мне она нравится. - Это ты её к нам третьей выбрал на сегодняшнюю ночь? Ничего баба, ты все мои предпочтения учел. - А теперь откровенно хохочу, запрокинув голову. Хорошо, что в этот момент я не пил, иначе бы запросто прыснул пивом прямо на платье своему эскорту. Грубо вышло, пожалуй, но этот мир так жесток, да и какое мне вообще дело, когда Кая здесь. Стараюсь не выказывать своего внутреннего трепета перед моей верной подругой, однако одариваю ее лучезарным взглядом, полным восторга, какой-то особенной радости и улыбки. Даже мои глаза улыбались сейчас.
Не заметил, как Карен ушла. Да, ее звали Карен.
- Пока, Карен! - кричу удаляющейся спине вслед, причем искренне. Мне жаль, если она обиделась на меня. Это была всего лишь шутка. - Я обожаю тебя.
Обращаюсь уже к Кае и теперь по-нормальному, без спешки и лишних напускных речей, заключаю ее в крепкие объятия, а потом кротко целую куда-то в районе виска. Я всегда говорю ей "обожаю тебя", потому что сказать "люблю" в нашем случае более непозволительно. Это была долгая история со своими подводными камнями, которые нам приходилось обходить, играя по новым правилам. Поэтому "люблю" - вето. Даже несмотря на то, что любить можно по-разному.
Правда же?
- Всегда ценил твое чувство юмора, - Кая посмеивается своим залихватским смехом, всегда заразительным и искренним, с легкой хрипотцой, - и твой смех, - щелкаю ее по носу, и ямочки на ее щеках теперь и вовсе не сходят с лица. Обнимаю одной рукой девушку за плечи и веду ее куда-то вперед. Туда, где поменьше людей, побольше воздуха и больше нас. Потому что, что бы ни происходило, "мы" - всегда живы. Надеюсь, она еще помнит об этом?
- Я всегда принадлежу исключительно тебе, - вру, вру и не краснею. Так было не всегда. Больше скажу, именно по этой причине мы когда-то потерялись, просрав наш общий мир безумных красок, ощущений и подвигов. Но времена меняются, помните? И в то же время именно время поворачивается вспять, чтобы расставить все на круги своя. Иначе почему мы здесь сегодня прохаживаемся бок о бок среди снующих туда-сюда зевак? - А теперь скажи мне, на что бы ты поставила сегодня? Красное или черное?
Читаю в ее взгляде легкое непонимание, но это ненадолго.

Отредактировано Jack O'Connell (2013-11-04 22:17:43)

+1

11

придержена до 8.11

http://img4.hostingpics.net/pics/551331tumblrmg552xnjAI1s22aoho1500large.gif

Nina Dobrev | Нина Добрев; 24 y.o.; актриса и модель
Желаемые отношения:
Наша знакомство состоялось на кастинге "Дневников Вампира". Ты покорила меня не только, как приятный в общении человек, но и отличная актриса. Мы отлично сработались и играли пару, а в реальной жизни были, как брат с сестрой, которые постоянно шутили и прикалывались над друг другом. Многие хотели, чтобы мы были вместе и реальной жизни, но на тот момент, в моей жизни уже была Торри, с которой я чувствовал себя счастливым. Позже, ты сошлась с Йеном и обрела того, с кем тебе тепло и уютно. Кажется, все было хорошо. Я женился на Торри, вы с Йеном отлично проводили время вместе, в отпуск путешествуя по миру, но... Иногда так случается, что все ломается. Моя жизнь с Торри полетела к коту под хвост, а у тебя начались недопонимания с Йеном. Я развелся и предпочитал больше проводить время в одиночестве, чем в компании своих друзей и коллег. Вы же с Йеном продолжали играть пару для папарацци и фанатов. Правда, однажды, ты замечаешь его в компании уже другой девушки и понимаешь, что игры кончились. Тебе было больно, обидно, ибо ты поняла, что все, что между вами было уже точно сожжено дотла и он двигается дальше. В расстроенных чувствах, ты приезжаешь ко мне, чтобы выговориться. Этот день изменил многое, ибо наконец-то я вывел наружу то, что давно дремало во мне. Теперь, мы вместе. Вот только, как воспримет это Йен? Он же мой лучший друг и брат, с которым я привык быть честным.
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):[/size]
википедия и ваша фантазия в помощь)
Пожелания к будущему игроку:
Пожалуйста, берите роль только в том случае, если вы уверены, что это то, что вам нужно и не пропадайте без предупреждения. Что касается постов, то я не требую от вас уж огромных простыней, но и не забывайте про минимум, что указан в правилах. :D
Обратная связь:
В гостевую или же в ЛС)))
Пример вашего поста:

пост

Как известно, Судьба очень любит шутить. Иногда, эти шутки бывают слишком жестокими. Полу казалось, что Торри именно та самая, с которой он построит свою семью, а потом они состарятся вместе. Увы, их брак не продержался так долго, как хотелось бы. Ссоры, ревность, бесконечное упрекание друг друга, после чего каждый разъезжался по своим делам, чтобы отвлечься работой. Как оказалось, Пол и Торри были слишком разными людьми, но все же, даже спустя полгода после развода, они сохранили дружеские отношения. Съемки в ДВ не давали скучать актеру. Он до сих пор помнил свою реакцию, когда прочитал сценарий финала 4 сезона. Стефан - двойник Сайлоса? Реально? Пол любил, когда ему выпадала возможность сыграть этаких злодеев, которые пойдут на что угодно, ради своей цели. Теперь, он также, как и Нина, играл две роли в любимом телепроекте, над чем они оба часто шутили. Не секрет, что многие мечтали о том, чтобы Пол и Нина были вместе в реальной жизни. За эти 4 года, что они с Добрев работают вместе, Уэсли привязался к ней. Казалось, что она во многом понимала и была рядом именно в те моменты, когда ему особо нужна была поддержка. Особенно тогда, когда тебе кажется, что твой брак продержится долгие годы, но все рушится в один момент, как карточный домик.
Сейчас же, отношения Нины с Йеном, которым пророчили долгие отношения, которые вот - вот перейдут на новый уровень и обретят статус брака, закончились. Ведь, жизнь это вам не какая-нибудь детская сказочка, где всегда все заканчивается хэппи эндами и все живут долго и счастливо, пока не умрут в один день. Не секрет, что многие фанаты ДВ слишком густо смешивают реальность с самой задумкой сценаристов. Кто-то хочет, чтобы Кэндис была с Джо, кто-то, чтобы с Майклом, кто-то продолжает надеяться, что Йен и Нина будут вместе надолго, а кто-то, что Добрев найдет утешение в объятиях Уэсли. Смех смехом, но когда ты очень долгое время работаешь бок и бок с человеком, может произойти все, что угодно. В мире не мало примеров того, как романы на съемочных площадках перерастали в крепкие и не уничтожаемые отношения, но и вместе с тем были такие, которые сгорали, как спичка и ты понимаешь, что погорячился и не успел узнать человека со всех сторон. Сначала Пол относился к Нине, как к непутевой младшей сестренке, которую нужно вытаскивать из передряг и выступить в качестве жилетки, когда у неё все плохо. Последнее время, какие-то странные чувства накрывали его, по отношению к болгарке. Один взгляд этих карих глаз на тебя, один её звонкий смех и ты чувствуешь себя каким-то другим. Ты чувствуешь себя лучше. Какое-то очередное помешательство или же, Уэсли действительно к ней что-то чувствовал, но старался это в себе заглушить?
Пока что, он не хотел искать ответ на этот вопрос, а лишь наслаждаться тишиной и покоем в собственной квартире. Позвонившая с утра мать, уже хорошо успела прополоскать Полу мозги, вспомнив про Торри. Черт возьми, какое им всем дело? Он взрослый человек, который поступает так, как считает нужным. Правда, сначала все были шокированы новостью о том, что Уэсли разводится. Он производил впечатление примерного семьянина. Что ж, система, порой тоже ломается.
Наслаждаясь своим выходным, Пол раскинулся в кресле, смотря в окно и держа в руке стакан виски . Какой это уже был по счету? А, не важно. Важно было то, что сейчас его никто не трогал, не теребил, по поводу давно уже изъезженной темы развода. Внезапно, тишину прорывает звонок в дверь.
Кто там еще? - осушив свой стакан с виски, Василевский поднимается с кресла и идет в сторону двери.
Нина... - он улыбнулся и открыл дверь, но улыбка сошла с его уст, как только девушка кинулась в его объятия и начала плакать.
- Я видела его сегодня с той блондинкой, не знаю ее имени, но это не важно, я даже не ревную, просто он мог бы мне все рассказать.. Я как дуры улыбаюсь на камеру и твержу, что мы счастливая пара.. Да я бы давно уже завела себе парня и не была бы одна…
- Тшшш... - шепнул Пол, гладя её по волосам и прижимая к себе. Он не никогда не любил отношения, ради пиара. В их жизни хватает игры и на съемочной площадке.
- Ой, прости, пожалуйста, у тебя и без меня хватает проблем, можно я переоденусь и посижу у тебя не много?
- Боже, Нина! Что ты такое говоришь? Я всегда рад тебе! - Пол закрыл дверь - А мои проблемы... они рассосутся рано или поздно... когда людям надоест страдать фигней, упрекая меня в том, что я зря поставил свою подпись на бумагах о разводе... - он ухмыльнулся - Не можно, а нужно! Комната по коридору и направо... - Пол подходит к бару и достает чистый стакан. Нине нужно было согреться, чтобы не заболеть. Скоро, Добрев вернулась в гостиную и села на диван в его любимой футболке. Пол сразу же словил себя на мысли, что она ей весьма к лицу. Он подошел к ней со стаканом виски.
- Держи... - тихо произнес Уэсли, вручив ей горячительный напиток. Он взял с кресла плед и накинул Нине на плечи - Вот так... Также намного лучше, верно? - Пол сталкивается со взглядом её карих глаз и замирает на некоторое мгновение. Ему всегда нравилось о ней заботится, он даже признался, еще когда снимали первый сезон, что влюблен в Нину Добрев. Тогда, Пол говорил это с шуткой, но сейчас, когда она была тут, это почему-то таковым не казалось. Он уходит в сторону бара и налив себе еще виски, садится рядом с Ниной.
- А теперь, рассказывай более подробно... - серьёзно сказал Пол и пожал плечами, отпив из своего стакана.

+3

12

Tamsin Egerton | Тэмсин Эгертон; 24 y.o.; актриса

http://cinematograf.net/uploads/posts/2013-02/1360707192_mid_2069057_02_201302110310345048.jpg

✔ Пожелания к будущему игроку: Не пропадать, развивать персонажа, отличаться дружелюбием и грамотностью. Вот и все пожалуй, что для меня принципиально относительно игрока, который возьмет эту шикарнейшую девушку)))
✔ Обратная связь: Все вопросы в гостевой, а уж потом, после регистрации, я дам вам свою аську в ЛС )

✔ Желаемые отношения: Лучшие подруги и никак иначе. Две английские актрисы, снимающиеся в одном фильме просто не могли не сойтись. Мы любим проводить свое свободное время вместе, влипать в приключения, из которых вытаскиваем потом друг друга, и путешествовать, изучая новые места, и находя себе проблемы уже там.
✔ Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):Гугл вам в помощь, да и ограничивать вашу фантазию не хочу, скажу лишь, что вижу ее с чувством юмора, открытой, доброй, несколько самоуверенной, но никак не слишком пафосной) Остальные же черты характера, которыми эта девушка будет наделена, выбирать вам)
✔ Пример вашего поста: С этого пока нет, выложу с другого .

Гелла из МиМ

Беззвучно хмыкнув, Гелла посмотрела на странного гражданина, оглядывающегося так, словно только того и ожидал, что за ним кто - то следит, хотя в целом, вряд ли он хоть кому - нибудь был нужен. Невзрачная внешность, сползающее на нос пенсне, шляпа большого размера - да уж, наверняка он был объектом правительственной слежки и глубочайшего женского интереса. Даже равнодушная к окружающим ведьма не могла не позабавиться над этим фактом. К тому же, откровенно говоря, ей и делать нечего было, с того самого момента, как мессир отбыл, вместе с рыцарями, конечно же не взяв ее с собой, потому что в ту ночь, когда маски срывались, все, чем она могла стать - так это преждевременно умершей девушкой, которой уже никогда не проснуться, Гелла же, слишком привыкшая к существованию на бренной земле, упросила своего Господина оставить ее тут, в том же теле, что она и была, искренне надеясь на то, что ей найдется дело по душе, и она найдет, чем заняться, а там уже глядишь, может быть, когда - нибудь, рыцари вернутся, и тогда она снова встретится с ними. Особенно конечно же, она скучала по Бегемоту и Мессиру, но увы, не ей решать было, кто и когда из них снова очутится на земле, и вернутся ли они вообще. Воланд сам предполагал ход событий и если он решит, что так оно и должно быть, то так оно и будет, а до того же Гелла будет просто надеяться, что когда - нибудь ещё встретит их. В конце концов, ей и существовать особенно не для чего было, если мессира рядом не будет, вся жизнь ее с момента, как открыла она глаза второй раз, была подчинена службе ему, и заняться вроде как и нечем больше было, но пока времени прошло не так уж много, вампиресса собиралась пожить в собственное удовольствие. Как именно это будет, она пока не представляла, однако подозревала, что  в мире напуганных людей это сделать очень, и очень просто. Вокруг только и говорили, что о странном иностранце, оставившем девиц в панталонах на улице, и вместо денег подарившем горожанам фантики от ситро, и просто безусловно, Гелла знала, что речь идет о ее мессире, но подобного рода толки не сильно - то и волновали ведьму. Веселили? Да, бесспорно, однако не до той степени, что бы это можно было  считать основным своим развлечением. Котов черных ловили, да три шкуры с них спускали, словно правда верили, что именно тот самый четырехлапый, которого они поймали - Бегемот. Хотя конечно, народ можно было понять, Гелла бы и сама с удовольствием огромным этому прохвосту шкуру-то потрепала, за все его выходки. Не за то конечно, что народ дурил, да голову конферансье оторвал, а  за то, что ее саму постоянно обманывал. То в карты вздует, то палец прострелит, а-ля "промахнулся", хотя знала ведьма великолепно, что этот обормот слишком меткий для того, что бы бездарно так выстрелить. И все же, как ни крути, заглядывая в глубины себя, по Бегемоту она наверное скучала не меньше, чем по мессиру, да и сравнивать глупо было. Один был ее господин, второй был скорее близком другом, если их взаимоотношения можно вообще было так назвать. И вот теперь обоих не было, а ведьма не знала даже, что ей делать. Испугать что ли, кого на досуге, а может быть, Варенуху навестить? Они неплохо сошлись, в бытие того вампиром. Хотя мессир же отпустил его и глупо сейчас вновь появляться на пороге. Как жаль, как жаль.
- О, Натали. Процокав на каблуках, в которых изображала нечто среднее, между французской мадам, и обеспеченной москвичкой, Гелла направилась по направлению к новоявленной ведьме, которая была чудо, как хороша. Дар Воланда явно пошел ей не пользу. Вампиресса никогда не видела ее до того, но сейчас абсолютно точно можно было сказать, что ведьмой быть бывшей горничной Маргариты определенно шло. Она словно светилась от радости, обретя свободу. И не свободу от службы королевы Марго, а ту самую свободу, когда понимаешь, что обрел что - то, что выше условностей и страстей, что - то, что делает тебя лучше, чем остальную серую массу людей, что шла мимо них, пугливо озираясь, и сонно смотря под ноги, лучше их всех. Дар ведьмы - это было не новое красивое ожерелье, не новые чулки, а то, что помогало жизни обрести новый смысл. Как в случае Наташи, например.
- Я вижу, тебя устраивает твоя новая жизнь? Наташа с Геллой не братались конечно и коньячка вместе, на брудершафт не выпивали, но в присутствии этой молодой мадам, ведьма не чувствовала скованности, и знала, о чем можно говорить. К тому же, Натали была одна. Она тоже. И обе явно скучали, не зная даже, чем заняться. Особенной скромностью ведьма никогда не ощущала и смысла держаться осторожно возле бывшей горничной королевы Марго, она не видела. Чего им было стыдиться, двум свободным ведьмам, кому сам мессир даровал бесценные дары?
- Все невероятно прекрасно, когда ощущаешь свободу, не так ли? Гелла подошла вплотную, взяв Натали за руку. На условности всевозможные ей было абсолютно наплевать. К тому же, их встреча походила на встречу двух давних подруг, несмотря на то, что знакомы они были постольку-поскольку. И все же, раз обе скучали, почему бы им было не скрасить одиночество друг друга?

0

13

Tipif

https://media.8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869693-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829708608-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419117293756-0.webm -- https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790132-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-4.png

Wanuz

0

14

Ocisul

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lB15IZYrTc.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/XB6NnHrGKR-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/P6ZEr2ovhf-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AJHEBVwSk2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WQFdj1zuEo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/K9zF6lFzEM-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/44oVNUZraE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mGeRxZEmq4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BSjibOZoz0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BoBzdxrz45-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OCPVEdStvg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/KXJ35QXCx3-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/9U1fWxs7ZW-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mPZUDuOunV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eoLnmCnFzO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O87tiVN4yM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ulZ5njX61P-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/vmvfVRGr4d-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bpXYbxCApw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JxaNWkGmk0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/riiEgLkGzk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EkCCdyJ5QV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ka8UUKH76c.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/H2mkyK23R1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TF3vI6mvuY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KyrH3c12bK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KBoSLqgsey-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mZdStATN66-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sKN3iW6oqD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/W3CWjiMhwO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Mw3g4aHdfv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WbrygcyLNZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f07c2a71147022db385e3a10e361f13a-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RQLiG98F0I-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jbTp2IwHBI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/F9e0F8gPXj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TaFw4arVbZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yM6O5L82cx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6V5a95NnsU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/E6zVOIT8OJ-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/9f9f11dfa41f4c9ca4f07a9a6533e3e5-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Raudrn1URv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/u0GByQ3n1o-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3023867a846fe4e859042e51a49059a9-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vONjVBId7B.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/HLSlJVjK3A-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/1dkWAi0pts-130xx126.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8q6GjW2MyV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eSalSxU13k-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xcEz5epLgl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Y6GsBZF6w6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PHjM4MLCZH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mfWM0B7eAz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MZo96WnYmB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eSalSxU13k-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9RAuDXbSpy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sKN3iW6oqD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nmY5tbabZM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/SCYwzx2QTn-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/scg70lk352-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GozEnK9xYh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/BsYNLxwRcD-308xx423.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/u0Lg0KA45u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7jFPBAncbb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BJGwoemBB6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/BsYNLxwRcD-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fdjGZzGDZi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7R9djNck85-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/G24Oa7C4fO-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BJGwoemBB6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3E3Eq6CT01-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PHjM4MLCZH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hoyrtQK0Dx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/a9aa026e3b93e8d8b81a83f5cbfb8f71-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jg5woRhaps.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8T8EyY6Uxy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QC3RqMlCjj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ivvYEMQgLp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Pvv7QELQMg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m9MAKkG6aY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/N5ocbJ5Fr3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4u64VCJ7Kn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/x9dEayWaqv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/M92Sw9dC1M.jpg

Etafac

0

15


Вы здесь » Inglourious Basterds » .регистрация » нужные персонажи [girls]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно