Inglourious Basterds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inglourious Basterds » .регистрация » нужные персонажи [boys]


нужные персонажи [boys]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s7.uploads.ru/Zc6fz.gif

эта тема создана специально для поисков сильной половины человечества, любой женщине так необходимо твердое плечо рядом, а мужчине - лучший друг, все мы нуждаемся в компании парней, и здесь именно то место, где можно оставить заявку на шикарного джентльмена, но помните, что внешность за нужным персонажем не придерживается, и поэтому если гость пожелает занять ее и не связывать себя при этом отношениями с заказчиков, то он имеет на это полное право!

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#ffffff][align=center][b][font=Arial Black][size=17][color=white][/color][/size][/font][/b][/align]
[/td]
[td width=90% bgcolor=#c2c419][align=center][b][font=Arial Black][size=17][color=white]Имя, Фамилия на английском | русском языке; возраст y.o.; профессия[/color][/size][/font][/b][/align]
[/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=50% bgcolor=#c2c419][align=center][img]фото, желательно не анимация[/img][/align]
[/td]
[td width=60% bgcolor=#ffffff][size=14][i]✔ Пожелания к будущему игроку: [/i][/size] здесь вы можете указывать условия, заманивать плюшками и прочими радостями жизни потенциальных игроков, этот пункт вводится специально для того, чтобы вы смогли доступно и ясно, а главное четко расписать, чего именно вы ждете уже не от персонажа, а именно от человека, который сидит по ту сторону монитора;
[i]✔ Обратная связь: [/i] в данном пункте  указываются любые доступные средства связи, по которым с вами могут связаться претенденты на вашу заявку;
[/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#c2c419][/td]
[td width=90% bgcolor=#ffffff][size=12][i]✔ Желаемые отношения:[/i][/size] в данном пункте вы расписываете_рассказываете_поясняете какие именно по вашему мнению отношения должны вас связывать с заказываемым персонажем, кратко или же масштабно решать вам, но учтите, чем более ясно вы обрисуете картину, тем больше шансов на то, что именно ваша заявка привлечет внимание гостей нашего проекта;
[i]✔ Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):[/i] можно расписывать самим, можно скидывать ссылки на популярные контенты с биографией, в общем полный полет фантазии игрока;
[i]✔ Пример вашего поста:[/i] пример вашего поста [желательно с данного проекта, и от лица персонажа, от которого вы оставляете заявку] Прячем под спойлер.
[/td][/tr]
[/table]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m75wdxGdc11rns80mo1_500.gif

Mark Wahlberg | Марк Уолберг; 42 y.o.; Актер, Продюсер
Желаемые отношения: желаемые отношения... близкие хд хочу романтики и конфетно-букетного периода хд 
мы сдружились с тобой еще на съемках безумного свидания, затем макс пейн, третий лишний, дружеские подколы, совместное потягивание пивка в баре (да-да и такое бывало), ты относился ко мне как к "своему парню", я же считала тебя одним из самых хороших, если не лучших друзей. Ты познакомил меня с женой и чудо детишками,  и все шло просто прекрасно, пока у тебя (не знаю даже к моему огорчению, или радости? Ну, нет худа без добра) в личной жизни не пошла трещинаю тут отойдем от канона я не вдавалась в подробности вашей ссоры с женой, не знала в чем причина скорого развода, да и пресе не дали разгуляться на этой теме, оттуда узнать не могла, у тебя спросить боялась, зато старалась как можно больше свободного времени проводить рядом с тобой оказывая хоть какую-то поддержку. Прошло около полугода, режде чем ты явился на порог моей квартиры с букетом цветов и улыбкой на пол лица, с этого все и началось.
ну это в кратце, если будет желание взять роль все можно обсудить

Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):
http://www.kinopoisk.ru/name/21038/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Уолберг,_Марк

Пожелания к будущему игроку:
я не требую от вас сумасшедшей активности, не требую сутками зависать во флуде, я хочу стабильную интересную игру и адекватного человека на эту роль =) если что одену_обую_раздену хд вообще без проблем хд
ну если вы человек общительный, тои  во флуде заскучать не дам

Обратная связь: ЛС или гостевая
Пример вашего поста:

пост

скину как только будет

+6

3

http://s6.uploads.ru/KrVf2.gif

Joseph Morgan | Джозеф Морган; 32 y.o.; actor
Желаемые отношения: Хочу любви, тепла и уюта. Драмы и битье посуды приветствуется. Но по сути, хочу создать крепкую пару. Со всеми ужасными последствиями, типа брака, совместных семейных праздников, жалоб на тещу и бессонных ночей от крика детей. ну это в будущем. А пока, я хочу любви. Да, знаю, банально, но душа требует. Так что ни каких Аккол, я твоя блондинка - королева. Не буду писать как мы познакомились, ты об этом и сам знаешь если читаешь эту заявку. А уж начало романа придумать не так уж и сложно, учитывая что его и так им долгое время приписывали. Так что, я просто жду своего Царя)
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):
За биографией в википедию, за характером к себе. Ничего никогда ни кому не навязываю. Особенно характер, не в моих правилах.

Пожелания к будущему игроку:
Значиться так, не исчезать. Это главный критерий. Не прошу ночевать тут, но появляться. Желательно не обходить стороной такие аспекты как флуд тоже, я люблю общение. А в остальном, я самое доброе и милое существо. Одену, обую, полюблю и буду звать моим Королем.

Обратная связь: Гостевая, по прибытию получите аську шмаську, скайп фигайп и остальное что захотите.
Пример вашего поста:

пост

Within Temtation – Utopia
внешний вид (минус очки, сумка и обувь)

The burning desire to live and roam free
It shines in the dark and it grows within me
You're holding my hand but you don't understand
So where I'm going you won't be in the end

   Приятный солнечный день стоял весь день за окном. И казалось даже работа не могла омрачить его. Новый проект всегда был следующим, большим шагом в карьере. Вот уже два месяца я снималась в проекте под названием "Дневники вампира". Это было так необычно играть первородного вампира. Тем более пролежавшего в гробу столько сотен лет. Как говориться новый опыт всегда необычен и ценен. Самое пугающее было то, что премьера сезона начнется только через три дня, а мое появление будет только с третьей серии. По началу мне казалось что будет сложно влиться в новый коллектив, но я ошибалась. Все оказались весьма приветливыми, дружелюбными и общительными. Я довольно быстро нашла общий язык со своими экранными братьями. А с одним из них общение зашло даже слишком далеко. Мы как то сразу потянулись друг к другу. Что для меня было слегка необычным, я привыкла присматриваться, притираться, да что там, принюхиваться к человеку который мне симпатичен. Искать изъяны и недостатки. Но с ним это был словно какой то ураган. Две недели дружбы и хождения вокруг да около, и вот мы уже сидим вечером в ресторане, а с утра я еду домой из его апартаментов. Долго сижу в коридоре своей квартиры вся растрепанная и взъерошенная. С мыслями о том что на съемочной площадке буду делать вид что ничего не было если он включит дурочку. Но почему то вместо взгляда "а это ничего не значит", я получила жгучий поцелуй и крепкие объятья. А еще через неделю шатен настырно попросил меня переехать к  нему, чтобы просыпаясь утром он мог всегда видеть меня рядом с собой. Не знаю почему я не сопротивлялась. Возможно потому что сама этого хотела, или потому что была без ума от него, не знаю даже. Но как бы там ни было, мы уже больше месяца делим одну жил площадь, которая стала нашей крепостью. Нашим фортом и поместьем инцеста Майклсонов. С ним мне было легко, не нужно было претворяться кем то другим, что он всегда подтверждал словами "Клэр, ну мы же дома, смой уже косметику и дай я тебя поцелую". Какая девушка была бы этому не рада, наверное только законченная циничная стерва.
   Зайдя в парадную дома я открыла почтовый ящик и изъяла от туда кипу журналов. С сумкой и прессой на перевес я поднялась на лифте до нужного этажа. Возле входа уже в который раз запутавшись в ключах, наушниках и прочей белиберде что находилась в сумке, я таки открыла эту злосчастную дверь, и свалила все содержимое рук на журнальный столик. На ходу снимая с себя обувь, одежду и собирая волосы в пучок, я пошла принять душ. Сегодня я уехала первой, ибо мы заканчивали снимать тринадцатый эпизод. В котором я появляюсь лишь в конце, чтобы ударить Джо карандашом в живот, и воссоединиться с очнувшимися ото сна братьями. Морган же должен был снять еще пару тройку дублей из середины эпизода. Со съемками всегда так, все снимается весьма не последовательно как может показаться. Так что, шатен явно вернется только часа через четыре, и я успею принять душ, и приготовить ужин к его приходу.
   Вдоволь насладившись успокаивающим потоком H2O, я вдруг подумала что не плохо было бы завтра после съемок отправиться в бассейн. Ибо на этой неделе мне так и не удалось проплыть ни одного метра, что весьма негативно сказывается на моей нервной системе. Выйдя из ванной, собрав одежду с пола и кинув ее в корзину для белья, вытираясь на ходу полотенцем я прошла в гардеробную. Одев черное нижнее белье, черные бриджи и тонкую просвечивающую блузку, я направилась на кухню. по дороге сцапав верхний журнал из стопки лежащей на столике.
   Отложив прессу на островок, я быстренько начистила овощи, разморозила и порезала мясо. Добавив приправы и заправку, руки аккуратно уложили это произведение искусства в противень и поставили в духовку томиться на средней температуре. По скольку ждать приготовления мне примерно час, самое время было для того чтобы пролистать журнал, и проглядеть что пишут о моих коллегах и друзьях мерзкие  журналюги. Взяв штопор и винно из винной полки в островке, я ловко выудила пробку, налила себе стаканчик, и уселась на высоком барном стуле. Полностью погрузившись в чтение и пристальное разглядывание друзей и подруг смотрящих на меня со страниц глянцевого журнала, я понемногу попивала красное полу сладкое.
   - Ну конечно, вам ее наряд не нравиться, посмотрела бы я на вас, как бы вы одевались с иголочки чтобы выйти с утра за кофе в старбакс, когда спали всего два часа. Потому что ишачили всю ночь на съемочной площадке. - Резко выругалась я на мнение какой то тупой всезнайки, на фотографию Аманды Сайфред, сделанную каким то назойливым папарацци.
   Наверное не стоило мне листать этот журнал, потому что перевернув страницу, я увидела фотографию с заголовком "Джозеф Морган веселиться на полную катушку, видимо их отношения с Клэр Холт канули в небытие". На которой Джо целовал какую то брюнетку. Узнать я ее все не могла, потому что лицо было боком, и кадр был чуточку затемнен, то ли освещение было плохое, то ли еще что. Но она очень смахивала на одну из моделей Виктории Сикретс. Но явно не на одну из мне знакомых.
   Я замерла, казалось что даже сердце остановилось. Я прекрасно знала что такое игра кадров, бывает что люди просто стоят так что это похоже на поцелуй, или сидят.  Но тут, все было столь явным, что даже придраться не к чему. Под фотографией еще и мини статья красовалась в придачу.
   - Актер сериала Джозеф Морган, на днях посетил одну из вечеринок, и явно остался доволен. Об этом можно судить по тому как он страстно целует новую модель Виктории. Поклонники Клэр Холт будут огорчены таким его поступком, но сердцу как говориться не прикажешь. - В слух прочитав гадкую статейку, я схватила журнал всеми пятью когтями, и зашвырнула о стену. Где он встретившись с препятствием, шелестя своими паскудными страницами приземлился на землю.
   - Поклонники значит.... - Осушив до дна бокал , я пододвинула бутылку с вином к себе поближе. Теперь оставалось лишь дождаться Джо, чтобы спросить "какого хуя?", и "как ты посмел ублюдок так меня унизить перед друзьями, перед семьей, прессой наконец!"

Why does it rain, rain, rain down on Utopia?
Why does it have to kill the idea of who we are?
Why does it rain, rain, rain down on Utopia?
How will the lights die down telling us who we are?

Отредактировано Claire Holt (2013-10-27 22:37:21)

+3

4

http://24.media.tumblr.com/85393fac92eea9f0fa6817253bcb4076/tumblr_minckcyHR71qzjuf9o1_500.gif

Bradley Cooper | Брэдли Купер, 38 y.o.; актер
Желаемые отношения:Я всегда восхищалась Брэдли. Он были примером для подражания, другом, учителем, старшим братом. Я еще никогда не встречала такого надежного и целомудренного мужчину. Если бы я только знала, что ко мне он чувствовал нечто большее, чем просто уважение, и чувства его были далеко не дружественными.
Брэдли всегда видел во мне нечто большее, чем просто молодую актрису. Когда все твердили мне, что я всего лишь девчонка, он каждый день повторял, что я самая невероятная женщина, которую он когда-либо встречал. С самого начала нашего знакомства я чувствовала себя спокойно, зная, что работаю бок о бок с таким мужчиной как он. В Брэдли я нашла огромную поддержку. Рядом с ним я чувствовала себя желанной, верила, что я сильна и способна на все. Любила ли я его? Интересный вопрос...
Наши отношения были спокойными, стойкими, уравновешенными, прекрасными. Многие смотрели на нас и не понимали, как такие разные люди могли сойтись. Брэдли - самый сексуальный мужчина планеты, а я всего лишь девушка из Кентукки, которая живет своей мечтой. Он - мой лучший друг, даже после часов пустой болтовни, мы не уставали друг от друга. Рассуждая на разные темы, шутили, подкалывали друг друга, думали о совместном будущем...Ну, как сказать. Ты думал, а я лишь молча кивала и не прерывала. Постоянный стресс в работе сильно задевал нашу совместную жизнь - мы цеплялись из-за мелочей. Я часто ревала Брэдли к другим женщинам, в за поцелуй в щеку могу не разговаривать с ним день или два, а его, в свою очередь, выводило из себя мое несерьезное отношение к жизненно важным вещам.
Иногда, по ночам, я не могла уснуть, размышляя о том, почему мы вместе. С ним я чувствовала себя защищенной, находилась, как за каменной стеной, знала, что он меня подхватит, если я упаду, но...это ил мне нужно? Я встречалась с Купером только из-за страха? Я правда боялась, что меня снова ранят, как это сделал Николас. Страх отходил постепенно, вместе с интересом в этих отношениях. Я знаю, что ты любил меня, Брэдли. Но, я - не та женщина, которая сделает тебя счастливой. Я никогда не была твоей, как это не прискорбно. Ты был для меня лекарством для сердца, а не мужчиной, которого я видела рядом с собой в будущем.
Мы сошли на "нет" так плавно, что сами не заметили как снова стали друзьями. У нас все хорошо, слава Богу. Ты мне очень дорог, Брэдли.

Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):Как только мы познакомились на съемках фильма "Мой Парень - Псих", актеры нашли общий язык проводили много времени вместе. Сначала это было только по рабочим обстоятельствам, но совсем скоро это странное знакомство перешло в странную дружбу. Только потом ты рассказал мне, что думал обо мне все это время.
-Ты - невероятная, ты всегда была тем, кем пожелаешь - девочкой, девушкой, женщиной...Когда я увидел тебя, я подумал, "Я обязан раскусить эту невероятную, прекрасную особу", пытался найти к тебе подход, а на съемочную площадку приходил с мыслями о том, что уже совсем скоро увижу тебя, а в конце дня уходил с мыслями о том, что уже завтра увижу тебя снова.
Все это было незапланированным, внезапным. Брэдли стал для меня лучшим другом, опорой, спасением, после моего разрыва с Николасом Холтом. Я проводила много времени в его квартире, он обнимал и гладил меня по плечу. Этого мне было достаточно, я не нуждалась в долгих разговорах по душам, все мои друзья и родственники так и норовили почитать мне морали. Однажды я просто захотела его поцеловать. В знак благодарности за все, что он сделал для меня, за то, что не бросил. Брэдли...Брэдли ответил на поцелуй. Я удивилась, даже слегка испугалась, что погрязну в новых отношениях сразу после разрыва. Боялась снова быть брошенной.
Мы решили попробовать, но у нас не получилось. Мы все-таки слишком разными. Сердцу не прикажешь, прости. Я не любила его. Теперь я разбила сердце одному мужчине, в отместку другому. Хорошо, что дружбу нам сохранить удалось, тем более, мои родители просто обожают Купера. 
Брэдли - общительный и милый, уверенный в себе мужчина. У него отличное чувство юмора и он не боится начать разговор первым. Еще Купер отлично танцует, в отличии от Джен, которая на танцполе напоминает олененка Бэмби. Мужчину вдохновляет ее отрешенность от этого мира, ее наивная прямолинейность.
Остальное - википедия и кинопоиск)

Пожелания к будущему игроку:Хотелось бы, что бы посты были от первого лица (желательно, но не обязательно) в меру длинными и побольше действий, а не только философии и воды. Еще хочется активного игрока, а если любите флудить - вообще прекрасно, я вам покоя не дам хД Без игры не останетесь - обещаю!
буду вас любить и лелеять)

Обратная связь: ICQ: 682809574
Пример вашего поста:

пост

С другой ролевой, но тоже от Лоуренс хД

Believe me I can play games cos I know all the rules,
Believe me I can pretend cos I've studied the masks

But I don't wanna play any theatre for you,
I don't wanna stage a single piece for you

(c) Ida Maria - Keep Me Warm

Разговор стремительно двигался глубже, вербальные перебранки миновали стадию "-пошел ты! -сама пошла!" - наша беседа стала проникать под мою кожу, вытягивая меня из привычной зоны комфорта - поверхностного отбрехивания. Выражение и осознание любви и всех прилежащих к ней чувств - действительно мое слабое место, ведь я никогда не была сентиментальной девушкой и не ждала от парней баллад под гитару и красивых ухаживаний, но и не препятствовала им. Кто я? Я всего лишь простая девушка из Кентукки, не росла в роскоши, никогда не требовала от бойфрендов того, чего не могла дать им. Я и сама далеко Золушка и не Белоснежка, так зачем же слепо бежать за "и жили они долго и счастливо и умерли в один день"? Я всего лишь хочу прожить сегодняшний день не умирая от одиночества. Поэтому меня и пугало то, что я, возможно, когда-нибудь привыкну просыпаться в пустой постели...
- Ты этого хочешь? Тебе станет легче, если ты избавишься от всех воспоминаний обо мне?- спокойный тон Лиама пугал меня куда сильнее, нежели яростное рычание, что исходило из него еще несколько секунд назад. Он сдался. Этого же ты хотела, Лоуренс? Этого ждала? Ты получила свое, девочка. Ответь ему, ты ведь умеешь красивые фразы кидать.
Неожиданно даже для самой себя, я резко застыла на месте, все еще держа в руках вешалку с висячим на ней длинным белым свитером. В груди скомкались горечь и страх, и я просто физически не могла заставить себя не просто слова произнести  - да даже звук из себя выдавить было просто нереально. Задав именно эти вопросы, Хемсворт будто мысли мои прочитал. Хотя...Думаю, тогда у него в голове крутились похожие мысли. Это же очевидно - у нас с ним одно прошлое и одно настоящее, мы с Лиамом делим многие яркие жизненные моменты, ради которых хочется жить, ну и, конечно, проблемы. Станет ли мне легче? Да, мне станет намного легче. Хочу ли я этого?...
Нет, черт возьми, не хочу. Я ведь даже совсем не ненавидела Хемсворта - я лишь ненавидела гадкую ситуацию, в которой оказалась по воле судьбы, а Лиаму не повезло оказаться тем мужчиной, с которым этой ситуацией я была невольно скована. Правда, если бы им был не австралиец, а кто-то другой, я бы ненавидела ее не так яро. Просто, у нас была история, которая закончилась моими слезами и которую я старалась отложить на самую дальнюю полку, а теперь меня будто носом тыкали в октябрь 2012 года.
Нервно сглотнув, я лишь повесила вешалку в шкаф. Ну и что мне ему ответить?
- Убирайся из моего трейлера, Хемсворт, - настойчиво повторила я уже куда более прямым текстом и стремительно продолжила распаковывать вещи. За такую шикарную актерскую игру я буду требовать второй Оскар.
Правильно, сменить тему - отличный ход. Давай дальше бояться и прятаться.
- Я намерен остаться с тобой. Хочешь ты этого или нет.
Теперь это уже просто разрывало меня на части. К чему все эти перепады настроения? Мы же уже проходили через это. Когда ты просил меня остаться с тобой в то утро, когда я сгорбившись от веса собственных роковых мыслей сидела у двери моей комнаты в коридоре отеля. Только теперь ты не умоляешь остаться меня. Ты решил остаться сам, даже не дав мне выбора. И я не могу понять издеваешься ли ты над моим упрямством или просто вдруг понял, что еще не поздно начать стараться больше никогда меня не потерять.
Я еще не была готова к чувствам. Мое сердце - не проходной дворик, и если я правда привязываюсь к человеку, то меня серьезно ранит его резкое отсутствие, а прыгать из одних сапог в другие тоже не хотелось. Оставьте меня в покое, дайте, блять, зализать раны от ваших ножей в моей груди. Да, может мы никогда и не переставали любить друг друга, Лиам, но у нас уже был наш шанс, но мы его пробухали и протрахали. Во вторые шансы не верю. Уже месяц как не верю. Давай просто оставим все как есть - я уйду с головой в съемки на ближайшие лет 5, а ты, в итоге плюнешь на меня и найдешь себе куклу-модель, с которой все будет намного легче и пластмассовее, будешь возить ее с собой по премьерам и хвастаться ее силиконом на светских вечеринках. Я снова влюблюсь в одного из коллег и выскочу за него замуж уже по собственной воле, а ты на несколько месяцев полюбишь лучшую подругу своей модели и бросишь ее ради прекрасного чувства к другой пустоголовке.
- Да...Да пошел ты!
Я больше не могла выдержать напора, мои неприступные стены разрушали его тараны, а оголить настоящую меня - до дрожи напуганную, съежившись сидящую где-то глубоко внутри, замешавшуюся в неуверенности маленькую Дженни, которая никак не может заставить себя вырасти и раскусить азы существования на виду у всей планеты.
И я вихрем унеслась из комнаты, бросив на пол все, что держала в руках в тот момент (очередное платье и пару дорогих туфель) и оставив дверь нараспашку открытой. Тем более, через пятнадцать минут у шатра было назначено совещание всего актерского состава и режиссера, на котором нам планировали рассказывать, что и как все тут будет сниматься. Собственно, туда я и направлялась, быстро перебирая ногами и втаращившись в собственные кеды. Ничего, посижу у закусок, заем свои проблемы Читосом.
И тогда мне пришло сообщение, в котором меня Дебора предупреждала о том, что приедет уже через минут двадцать и разберется со всеми проблемами, на что я лишь глубоко вздыхаю. Почему именно сейчас?

Отредактировано Jennifer Lawrence (2013-10-30 21:46:22)

+6

5

зегред пока

Отредактировано Megan Fox (2013-10-30 19:09:13)

+1

6

В срочном порядке разыскивается один из самых офигенных кастов аля мое неповторимое семейство! х)
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lwnbvajUwB1qcf5a8o1_500.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3uc81HuGQ1qcs3sko1_250.gif
Alexander Skarsgård
Александр Скарсгард;
37 y.o.;
актер, режиссер, сценарист

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3uc81HuGQ1qcs3sko2_250.gif
Stephen Moyer
Стивен Мойер;
44 y.o.;
актер, продюсер, режиссер

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3uc81HuGQ1qcs3sko3_250.gif
Ryan Kwanten
Райан Квонтен;
36 y.o.;
актер

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ohxku5Pg1rr7prso7_r1_250.gif
Jim Parrack
Джим Пэррак;
32 y.o.;
актер, режиссер, сценарист, оператор, продюссер

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5fxpidJvc1qije2vo3_250.gif
Michael McMillian
Майкл МакМиллиан;
35 y.o.;
актер, продюсер, сценарист

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m59t9eL4gx1qcs3sko6_250.gif
Nelsan Ellis
Нелсан Эллис;
35 y.o.;
актер, режиссер, продюсер, сценарист

http://s019.radikal.ru/i636/1310/f9/9a1c852fd57b.gif
Sam Trammell
Сэм Трэммел;
44 y.o.;
актер

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxxi7xqaY41qewrcwo7_250.gif
Joe Manganiello
Джо Манганьелло;
36 y.o.;
актер, продюсер, сценарист

Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах): гугл вам в помощь, господа! х)
Пожелания к будущему игроку: я не хочу Вас в чем-либо ограничивать: характер, биография, отношения, размер поста - все будет исключительно на Вашей совести. Мои посты, как правило, идут от 3000 символов и больше. Захотите поиграть - я всегда к Вашим услугам)
Мое уважаемое семейство, давайте уже соберемся и устроим здесь хардкор ^^

Обратная связь: лс, гостевая
Пример вашего поста:

пост

будет. когда-нибудь... х)

Отредактировано Deborah Ann Woll (2013-10-29 10:49:31)

+1

7

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lj5eitPU041qg1xpdo1_500.gif

Penn Badgley | Пенн Бэджли; 26 y.o.; актер
Желаемые отношения:
Лучший друг, бро и собутыльник. Три в одном, а еще ты круто умеешь выводить меня из состояния отрешенности, стоит тебе только пальцами щелкнуть и мы уже мчим вперед к развлечениям. И совершенно неважно день это или ночь. А актерской среде не существует понятия времени суток. Когда спишь - тогда и ночь.
Ты для меня как названный брат, не знаю где еще найти чувака лучше, чем ты. Не секрет, что в жизни каждого из нас время от времени происходит какое-то дерьмо, но мы первые у друг друга, кто даст руку и вытащит из этого, не боясь замарать руки. Вообщем, это тру френдщип и бфф одновременно :)
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):
В инете огромная куча информация о Пенне. Единственная просьба - сделать его офигенным чувачком, без крайностей, но с отменным чувством юмора. Мы же должны понимать друг друга с полуслова, бро.
Пожелания к будущему игроку:
Особенных пожеланий нет, как и к игре. В этом плане я не придирчив, а как раз лоялен.))
Обратная связь:
пока гостевая и личка
Пример вашего поста:

пока нет, но будет

текст

+2

8

http://24.media.tumblr.com/01db2eb9905fc8aaa6f0d86b8fca932e/tumblr_mtucdgpRmP1siuibio2_500.png

Christopher 'Kit' Catesby Harington | Кристофер «Кит» Кейтсби Харингтон ; 26 y.o.; актер
Желаемые отношения:
«От меня не уходят, только если в гроб». Предупредил её парень, при первой же встрече, на что девушка лишь отмахнулась и пошутила. А зря, эта страсть и болото затянуло их по уши, повязнув в одном дерьме, они не переставали хотеть друг друга.
Эмилия и Кристофер познакомились на съемочной площадке Игры Престолов. Частые встречи, разговоры ни о чем, совместные походы в клубы и бары вместе с остальным актерским составом сериала. Они довольно быстро нашли общий язык, говорили друг другу "это так круто, что мы просто дружим и не усложняем ничего". Им нравилось ходить вдвоем в бар, а потом пьяными разгуливать по улицам и снимать на видео, как Кларк пытается снять парня, притворяясь шлюхой. Или как Кит, зайдя в аптеку, спрашивал совета, какой лубрикат купить, чтобы ему не было так больно.
У них все было отлично, их все устраивало. Но как-то раз Харингтон заметил, как та целуется с каким-то парнем. Причем поцелуй был чисто дружеский, приветствующий. Черт знает, что тогда произошло. Просто вдруг он почувствовал дикую злость. Захотелось подойти к ней и сказать "какого черта ты творишь?!". Но это был всего лишь мимолетный порыв. Парень естественно ничего не сделал, просто отвернулся и продолжил пить с друзьями.
А спустя пару дней на Дне Рождении их друга, он резко затащил её в кладовку и они переспали. И пошло поехало. Иногда Эмилия не понимает, почему она не может взять и просто уйти от него? Боится, что его первые слова он исполнит в действие? Кто знает. Наверное, запретная связь между любовниками очень сильна, и как бы они вначале не старались порвать её, ничего у них не выходило.
Ссоры, битьё всего, что попадается под руку и в следующую секунду, возбуждённый парень кидает её на кровать и там вымещает все свои эмоции. Однако она иногда уходит, оставляя пустую злобу и дыру в душе.
Что удивительно, при всем этом они по-прежнему остаются замечательными друзьями и поддерживают друг друга. Глядя на них невозможно сказать, что когда они остаются наедине одежда с них слетает быстрее, чем они успеют моргнуть.
P.S. Вообще изюминка наших отношений строится на том, что у вас будет девушка и она не будет о нас знать. Собственно о нас вообще никто не будет знать, так как мы не хотим это афишировать. Тем более девушка есть, да. Я о ней знать, естественно буду и меня это будет "убивать", я буду иногда устраивать скандалы, но все равно вас не брошу ибо дура и люблю xDDD
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):[/size]
биография из вики-вики, а характер уже на ваш вкус и цвет. Главное давай друг друга любить, а остальное не столь важно xdd
Пожелания к будущему игроку:
Начнем с того, что я безумно хочу вас тут видеть    http://s3.uploads.ru/yNgWr.png   
Если вас чем-то не устраивают, описанные выше отношения, я с радостью выслушаю ваши идеи. Мы можем остаться и просто друзьями, если вы все-таки решите остаться со своей девушкой, хотя я все же надеюсь на большее xDD Хотелось бы развивать наши отношения.
Мне неважно, как часто в будете писать посты. Можете хоть раз в неделю. Я прекрасное понимаю, что у всех учеба, работа и так далее. Так что пинать не буду и не буду бегать за вами со словами "напиши пост, напиши пост, напиши пост".
Но сразу готовьтесь к тому, что мы будем общаться не только на ролевой. Ну там скайп, ася, все дела   
И естественно не берите персонажа на 2-3 дня ))
Обратная связь:
пока гостевая и лс, а потом уже я вся ваша  http://savepic.su/734743.png
Пример вашего поста:

пост

когда-нибудь точно будет xdd

+4

9

http://s6.uploads.ru/WCUdI.gif

Marshall Bruce Mathers III | Маршалл Брюс Мэттерс; 41 y.o.; американский рэппер, актер, композитор и музыкальный продюсер

занят на веки вечные

Желаемые отношения:
Раньше ты меня терпеть не мог, да и я не особо горела желанием общаться с тобой, а то вдруг ты про каждый свой конфликт песни сочиняешь. Еще спел бы как перерезаешь мне глотку и топишь в том же озере, где и жену, а моя детская психика не вынесла бы такого удара, поэтому избегать общения было лучшим, что мы могли сделать друг с другом. Но так получилось, что я дружу с Рианной, а вы записали неплохую песенку и решили не участвовать в сценах бытового насилия самим, после чего в этом клипе появилась я. За все время съемок мы пересекались от силы два-три раза, к счастью, совместных сцен у нас не было и пересекаться на съемочной площадке не пришлось. Еще я замужем, прикинь. Так что кто-то будет плохим парнем и кому-то из-за этого парня придется развестись хд Ну а дальше мы уже вместе как-нибудь придумаем, ага.
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):
тебе играть, ты и думай :3
Пожелания к будущему игроку:
как всегда, все до банальности стандартно: не брать роль на один день, я здесь надолго и от вас прошу того же, ибо история на то и история, чтобы не за один пост дойти от ненависти до любви, трахнуться и свалить с форума; к кроссполу отношусь нормально, главное, не выдавать себя за парня, если ты девушка (можешь сказать об этом только мне, если это тайна под семью замками, обещаю, я тебя не выдам) и писать так, чтобы я не думала, что что за баба это пишет, мужик должен быть с яйцами, а не с розовым яблофоном и намеками на то, что играет девочка-выпускница детского сада; любить флуд так, как люблю его я (вообще это необязательный пункт, но было бы неплохо общаться и там); не думайте, что генератором идей буду я и вы идете на готовый сюжет, что-то придумаю я, что-то вы, где-то придумаем вместе, поэтому желание играть и развивать сюжет у вас тоже должно присутствовать, как и у меня; связь пока через гостевую, поверьте, я ее обновляю чаще, чем люди заливают фотки своей еды на инстаграм, если понадобится - аська, скайп, лс
Обратная связь:
у нас телепатическая связь
Пример вашего поста:

пост

- Потому что я сумасшедший, ты не знала? Конченый фрик, психопат, долбанный шизик... Как там еще говорят? Это я. Не зря же я столько дерьма в жизни наделал, все поэтому, - Боже, с кем я связалась, а еще говорят это я с головой не дружу... - Мег театрально закатила глаза, пережовывая спертый кусок гамбургера, - Шизик, психопат... Ну прям точное описание мужчины моей мечты, - Фокс усмехнулась. Нет, к той толпе тупых болванов обвиняющих его во всем этом плюс еще пара грехов типа гомофобии и женоненавистничества она точно не относилась. То, что он позволяет себе озвучивать все, что придет в голову и в эту же самую голову кого-попало не пускает, не делает его ни психом, ни каким-нибудь конченым социофобом. Это нормально и даже в какой-то степени интересно: появляется желание узнать его ближе, чем толпы людей, питающихся статейками из журналов, которые чаще всего поднимают вопросы его наркозависимости и взаимоотношениях с матерью и бывшей женой. Избитая тема, но все никак забыться не может и время от времени какой-нибудь журнал в сотый раз открывает Америку. Но хрен с ними, с этими журналами, если есть возможность общаться с человеком лично, то все левые статейки нах не нужны. А тут так не просто возможность общаться: целые отношения, которые есть, но о которых почти никогда не говорится вслух и не афишируется.
- Эй, женщина! - о да, этот прекрасный момент, когда Маршалл возмущается из-за покушения на его хавчик. Он всегда бесится, когда тырят из под носа его же еду, а она, соответственно, делает это из раза в раз и довольно наблюдает за реакцией. Весело ведь: и Мэттерс недовольно ворчит, и в то же время никаких грандиозных скандалов не возникает. Самый безобидный способ повредничать. - Бог велел делиться, - показав язык, Фокс снова потянулась за его гамбургером, точнее тем несчастным куском, который от него остался.
- Шла бы петь, сиськи же позволяют, - Мег на автомате опустила голову, как будто проверить решила, а потом кивнула, - Да, они у меня такие. Но я ж тебе не Ники Минаж, чтобы вертеть сиськами и жопой в клипах, напевая какую-нибудь бессмысленную поебень. Последний раз, не считая того, когда ты вытащил меня на сцену, я пела в начальной школе в хоре. Но если меня вдруг перемкнет начать карьеру певицы... - "...я свяжу Рианну перед вашим выступлением и выйду вместо нее," - или Скайлар... Ну это она потом решит, когда выяснит чей припев она поет круче. - ...ты узнаешь об этом первым, - вообще не удивила, наверное, тут и думать не надо, итак ясно, что если приспичит, то в первую очередь от ее безграничного таланта содрогнется Шейди Рекордс.
- Нет, серьезно, почему ты стала актрисой? - Нет, а почему Рианна? Сиськи впечатлили? Задница? ГОЛОС? - бедная Ри уже давно должна была от икоты ласты склеить, потому как последнее время Фокс ее слишком часто вспоминает ибо... нехуй так на Мэттерса смотреть, как будто сейчас допоет и побежит за кулисами ему клясться в вечной любви. Ну или сразу трахнет... прямо на сцене... Неважно, главное, что Меган сразу не оценила этот ее взгляд. Когда они снимали клип - это было нормально, Мег на него тогда и не претендовала, но, когда отношения из стадии "кроме работы нас больше ничего не связывает" начали переползать в "ты даже не заметишь как моя зубная щетка переедет в твою ванную", она изменила свое отношение к их прекрасному дуэту да и к его бабскому окружению в целом.
- Я что-то не верю, что ты прям с детства мечтала об этом. Признайся, в колледж поступить не получилось и ты тоже забила на это все? - Нет, в детстве я хотела стать археологом. Если бы я не стала актрисой, я бы сейчас лазала по всему свету в поисках каких-нибудь крутых древних штучек-дрючек. Но в 16 лет меня впервые и навсегда затянула вся эта голливудская фигня, - звучит как приговор, но она не очень-то жалеет о том, что стала актрисой. Ей даже удается достаточно много скрыть от папарацци, так что вообще грех жаловаться на свою стремную судьбинушку.
- Ну так хочу тебя расстроить, эта герла из студии далеко не единственная и баб я знаю много, - Фокс так и застыла с вилкой во рту, а Эм, конечно же, это прокомментировал, - Смотри не подавись, - вызов принят, Мэттерс, готовься к очередному брейнфакингу. У Фокс после его слов сразу в голове возникли мысли связанные с тем временем, которое они проводят не вместе, плюс "много знакомых баб" ну и, в общем, картинка вышла что надо. "Спокойно, Мег, только не сорвись, этого ведь и добивается." Со стороны все выглядело вполне нормально: сидит себе с покерфэйсом и сверлит Маршалла взглядом, а внутри уже начиналась атомная война, так и захотелось что-нибудь в него кинуть. Но на то она и актриса, должна уметь сдерживать свои эмоции. - Ну все, Мэттерс, я обиделась, - все с тем же покерфэйсом произнесла Меган и встала из-за столика. Идея пришла внезапно. - Эй, народ, тут Эминем автографы раздает и кофеечком всех за свой счет угощает! - все, кто был в помещении сразу обратили на них внимание ну и некоторые, естественно, побежали в их сторону. Меган посмотрела в сторону Маршалла, вроде как мальца охуевавшего, и, невинно улыбнувшись, пожала плечами, - Жду тебя на улице, - "А поскандалим там, где народу поменьше."

Отредактировано Megan Fox (2013-11-01 22:55:07)

+2

10

http://25.media.tumblr.com/367c734262af434660ef81df984a7209/tumblr_mgno4xBxBe1rlq2vho1_500.gif

Brian Austin Green | Брайан Остин Грин; 40 y.o.; актер
Желаемые отношения:
бывший муж или муж, который скоро станет бывшим (зависит от того, как долго ты будешь идти сюда, пока я играю с кем-то другим), внезапно, да? С отношениями уйдем от канона не так далеко. "В 2004 Грин начал отношения с актрисой Меган Фокс, которые в конечном счете привели к помолвке. На момент знакомства актрисе было 18 лет. Грин старше Фокс на 13 лет. В феврале 2009 было объявлено о том, что пара рассталась, однако журнал «In Touch Weekly» написал, что вскоре Брайана и Меган снова видели вместе. Сообщалось, что в 2009 году дом Грина ограбила молодёжная группировка «Bling Ring», в которой ранее состояла Меган. Очередная помолвка Брайана и Меган состоялась 1 июня 2010 года, а 24 июня 2010 года они поженились тайком в гостинице «Four Seasons» на Мауи на Гавайях." Разве что без детей обойдемся, я не готова делить их хд
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):[/size]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Грин,_Брайан_Остин
Пожелания к будущему игроку:
как всегда, все до банальности стандартно: не брать роль на один день, я здесь надолго и от вас прошу того же; к кроссполу отношусь нормально, главное, не выдавать себя за парня, если ты девушка (можешь сказать об этом только мне, если это тайна под семью замками, обещаю, я тебя не выдам) и писать так, чтобы я не думала, что что за баба это пишет, мужик должен быть с яйцами, а не с розовым яблофоном и намеками на то, что играет девочка-выпускница детского сада; любить флуд так, как люблю его я (вообще это необязательный пункт, но было бы неплохо общаться и там); не думайте, что генератором идей буду я и вы идете на готовый сюжет, что-то придумаю я, что-то вы, где-то придумаем вместе, поэтому желание играть и развивать сюжет у вас тоже должно присутствовать, как и у меня; связь пока через гостевую, поверьте, я ее обновляю чаще, чем люди заливают фотки своей еды на инстаграм, если понадобится - аська, скайп, лс
Обратная связь:
гостевая, лс, аська, скуп
Пример вашего поста:

пост

- Потому что я сумасшедший, ты не знала? Конченый фрик, психопат, долбанный шизик... Как там еще говорят? Это я. Не зря же я столько дерьма в жизни наделал, все поэтому, - Боже, с кем я связалась, а еще говорят это я с головой не дружу... - Мег театрально закатила глаза, пережовывая спертый кусок гамбургера, - Шизик, психопат... Ну прям точное описание мужчины моей мечты, - Фокс усмехнулась. Нет, к той толпе тупых болванов обвиняющих его во всем этом плюс еще пара грехов типа гомофобии и женоненавистничества она точно не относилась. То, что он позволяет себе озвучивать все, что придет в голову и в эту же самую голову кого-попало не пускает, не делает его ни психом, ни каким-нибудь конченым социофобом. Это нормально и даже в какой-то степени интересно: появляется желание узнать его ближе, чем толпы людей, питающихся статейками из журналов, которые чаще всего поднимают вопросы его наркозависимости и взаимоотношениях с матерью и бывшей женой. Избитая тема, но все никак забыться не может и время от времени какой-нибудь журнал в сотый раз открывает Америку. Но хрен с ними, с этими журналами, если есть возможность общаться с человеком лично, то все левые статейки нах не нужны. А тут так не просто возможность общаться: целые отношения, которые есть, но о которых почти никогда не говорится вслух и не афишируется.
- Эй, женщина! - о да, этот прекрасный момент, когда Маршалл возмущается из-за покушения на его хавчик. Он всегда бесится, когда тырят из под носа его же еду, а она, соответственно, делает это из раза в раз и довольно наблюдает за реакцией. Весело ведь: и Мэттерс недовольно ворчит, и в то же время никаких грандиозных скандалов не возникает. Самый безобидный способ повредничать. - Бог велел делиться, - показав язык, Фокс снова потянулась за его гамбургером, точнее тем несчастным куском, который от него остался.
- Шла бы петь, сиськи же позволяют, - Мег на автомате опустила голову, как будто проверить решила, а потом кивнула, - Да, они у меня такие. Но я ж тебе не Ники Минаж, чтобы вертеть сиськами и жопой в клипах, напевая какую-нибудь бессмысленную поебень. Последний раз, не считая того, когда ты вытащил меня на сцену, я пела в начальной школе в хоре. Но если меня вдруг перемкнет начать карьеру певицы... - "...я свяжу Рианну перед вашим выступлением и выйду вместо нее," - или Скайлар... Ну это она потом решит, когда выяснит чей припев она поет круче. - ...ты узнаешь об этом первым, - вообще не удивила, наверное, тут и думать не надо, итак ясно, что если приспичит, то в первую очередь от ее безграничного таланта содрогнется Шейди Рекордс.
- Нет, серьезно, почему ты стала актрисой? - Нет, а почему Рианна? Сиськи впечатлили? Задница? ГОЛОС? - бедная Ри уже давно должна была от икоты ласты склеить, потому как последнее время Фокс ее слишком часто вспоминает ибо... нехуй так на Мэттерса смотреть, как будто сейчас допоет и побежит за кулисами ему клясться в вечной любви. Ну или сразу трахнет... прямо на сцене... Неважно, главное, что Меган сразу не оценила этот ее взгляд. Когда они снимали клип - это было нормально, Мег на него тогда и не претендовала, но, когда отношения из стадии "кроме работы нас больше ничего не связывает" начали переползать в "ты даже не заметишь как моя зубная щетка переедет в твою ванную", она изменила свое отношение к их прекрасному дуэту да и к его бабскому окружению в целом.
- Я что-то не верю, что ты прям с детства мечтала об этом. Признайся, в колледж поступить не получилось и ты тоже забила на это все? - Нет, в детстве я хотела стать археологом. Если бы я не стала актрисой, я бы сейчас лазала по всему свету в поисках каких-нибудь крутых древних штучек-дрючек. Но в 16 лет меня впервые и навсегда затянула вся эта голливудская фигня, - звучит как приговор, но она не очень-то жалеет о том, что стала актрисой. Ей даже удается достаточно много скрыть от папарацци, так что вообще грех жаловаться на свою стремную судьбинушку.
- Ну так хочу тебя расстроить, эта герла из студии далеко не единственная и баб я знаю много, - Фокс так и застыла с вилкой во рту, а Эм, конечно же, это прокомментировал, - Смотри не подавись, - вызов принят, Мэттерс, готовься к очередному брейнфакингу. У Фокс после его слов сразу в голове возникли мысли связанные с тем временем, которое они проводят не вместе, плюс "много знакомых баб" ну и, в общем, картинка вышла что надо. "Спокойно, Мег, только не сорвись, этого ведь и добивается." Со стороны все выглядело вполне нормально: сидит себе с покерфэйсом и сверлит Маршалла взглядом, а внутри уже начиналась атомная война, так и захотелось что-нибудь в него кинуть. Но на то она и актриса, должна уметь сдерживать свои эмоции. - Ну все, Мэттерс, я обиделась, - все с тем же покерфэйсом произнесла Меган и встала из-за столика. Идея пришла внезапно. - Эй, народ, тут Эминем автографы раздает и кофеечком всех за свой счет угощает! - все, кто был в помещении сразу обратили на них внимание ну и некоторые, естественно, побежали в их сторону. Меган посмотрела в сторону Маршалла, вроде как мальца охуевавшего, и, невинно улыбнувшись, пожала плечами, - Жду тебя на улице, - "А поскандалим там, где народу поменьше."

Отредактировано Megan Fox (2013-10-30 21:36:04)

+1

11

http://i785.photobucket.com/albums/yy139/TheHobOrgNews/Catching%20Fire%20Movie/SDCC%202013/liam-hemsworth-hugging-Josh-Hutcherson-Comic-Con-2013_zpsc4b2c8fc.gif

МОИ МУЖИКИ КОРОЧ.

Joshua Ryan "Josh" Hutcherson | Джошуа Райан «Джош» Хатчерсон ; 21 y.o.; актер

Liam Hemsworth | Лиам Хемсворт ; 23 y.o.; актер

Желаемые отношения:
Джош: Мой брат-близнец. Тут и объяснять ничего не надо. Мы с тобой веселим весь актерский состав ГИ, а друг друга постоянно разыгрываем (ты ко мне в трейлере, в туалет подложил искусственный труп Диадемы, увидев его, я буквально описалась от страха, ну я тебе однажды по мозгам дала так сильно, что у тебя было сотрясение мозга...я случайно хд почти.) Обожаем друг друга до чертиков, у нас своя атмосфера, в общем, мой маленький амиго.
Лиам: В нашей троице, ты выступаешь в роли отца (ну или старшего брата). Всегда спокойный, уравновешенный, ты разбавляешь нашу с Джошем упоротость. Тем не менее, без тебя, бессильно качающего головой и отмалчивающегося где-то в углу, мы с Хатчерсоном - не мы. Да, мы часто тебя раздражаем, но без нас тебе бы было скучно, ты и сам знаешь.

Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах): Википедия и Кинопоиск вам в помощь)
С характерами, думаю, все понятно из описания отношений) если чьл не ясно - стучитесь в аську хд
[/size]

Пожелания к будущему игроку: не берите персонажа на один день, хорошо?)
флудовая активность очень приветсвуется)
буду любить и опекать обоих хд
только вот с отношениями прошу не лезть (БУДУЩИЙ ХАТЧ, Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ ХД), потому что сразу дам от ворот поворот и будет у нас финита ля комедия хД

Обратная связь: ICQ: 682809574
Пример вашего поста:

пост

С другой ролевой, но тоже от Лоуренс хД

Believe me I can play games cos I know all the rules,
Believe me I can pretend cos I've studied the masks

But I don't wanna play any theatre for you,
I don't wanna stage a single piece for you

(c) Ida Maria - Keep Me Warm

Разговор стремительно двигался глубже, вербальные перебранки миновали стадию "-пошел ты! -сама пошла!" - наша беседа стала проникать под мою кожу, вытягивая меня из привычной зоны комфорта - поверхностного отбрехивания. Выражение и осознание любви и всех прилежащих к ней чувств - действительно мое слабое место, ведь я никогда не была сентиментальной девушкой и не ждала от парней баллад под гитару и красивых ухаживаний, но и не препятствовала им. Кто я? Я всего лишь простая девушка из Кентукки, не росла в роскоши, никогда не требовала от бойфрендов того, чего не могла дать им. Я и сама далеко Золушка и не Белоснежка, так зачем же слепо бежать за "и жили они долго и счастливо и умерли в один день"? Я всего лишь хочу прожить сегодняшний день не умирая от одиночества. Поэтому меня и пугало то, что я, возможно, когда-нибудь привыкну просыпаться в пустой постели...
- Ты этого хочешь? Тебе станет легче, если ты избавишься от всех воспоминаний обо мне?- спокойный тон Лиама пугал меня куда сильнее, нежели яростное рычание, что исходило из него еще несколько секунд назад. Он сдался. Этого же ты хотела, Лоуренс? Этого ждала? Ты получила свое, девочка. Ответь ему, ты ведь умеешь красивые фразы кидать.
Неожиданно даже для самой себя, я резко застыла на месте, все еще держа в руках вешалку с висячим на ней длинным белым свитером. В груди скомкались горечь и страх, и я просто физически не могла заставить себя не просто слова произнести  - да даже звук из себя выдавить было просто нереально. Задав именно эти вопросы, Хемсворт будто мысли мои прочитал. Хотя...Думаю, тогда у него в голове крутились похожие мысли. Это же очевидно - у нас с ним одно прошлое и одно настоящее, мы с Лиамом делим многие яркие жизненные моменты, ради которых хочется жить, ну и, конечно, проблемы. Станет ли мне легче? Да, мне станет намного легче. Хочу ли я этого?...
Нет, черт возьми, не хочу. Я ведь даже совсем не ненавидела Хемсворта - я лишь ненавидела гадкую ситуацию, в которой оказалась по воле судьбы, а Лиаму не повезло оказаться тем мужчиной, с которым этой ситуацией я была невольно скована. Правда, если бы им был не австралиец, а кто-то другой, я бы ненавидела ее не так яро. Просто, у нас была история, которая закончилась моими слезами и которую я старалась отложить на самую дальнюю полку, а теперь меня будто носом тыкали в октябрь 2012 года.
Нервно сглотнув, я лишь повесила вешалку в шкаф. Ну и что мне ему ответить?
- Убирайся из моего трейлера, Хемсворт, - настойчиво повторила я уже куда более прямым текстом и стремительно продолжила распаковывать вещи. За такую шикарную актерскую игру я буду требовать второй Оскар.
Правильно, сменить тему - отличный ход. Давай дальше бояться и прятаться.
- Я намерен остаться с тобой. Хочешь ты этого или нет.
Теперь это уже просто разрывало меня на части. К чему все эти перепады настроения? Мы же уже проходили через это. Когда ты просил меня остаться с тобой в то утро, когда я сгорбившись от веса собственных роковых мыслей сидела у двери моей комнаты в коридоре отеля. Только теперь ты не умоляешь остаться меня. Ты решил остаться сам, даже не дав мне выбора. И я не могу понять издеваешься ли ты над моим упрямством или просто вдруг понял, что еще не поздно начать стараться больше никогда меня не потерять.
Я еще не была готова к чувствам. Мое сердце - не проходной дворик, и если я правда привязываюсь к человеку, то меня серьезно ранит его резкое отсутствие, а прыгать из одних сапог в другие тоже не хотелось. Оставьте меня в покое, дайте, блять, зализать раны от ваших ножей в моей груди. Да, может мы никогда и не переставали любить друг друга, Лиам, но у нас уже был наш шанс, но мы его пробухали и протрахали. Во вторые шансы не верю. Уже месяц как не верю. Давай просто оставим все как есть - я уйду с головой в съемки на ближайшие лет 5, а ты, в итоге плюнешь на меня и найдешь себе куклу-модель, с которой все будет намного легче и пластмассовее, будешь возить ее с собой по премьерам и хвастаться ее силиконом на светских вечеринках. Я снова влюблюсь в одного из коллег и выскочу за него замуж уже по собственной воле, а ты на несколько месяцев полюбишь лучшую подругу своей модели и бросишь ее ради прекрасного чувства к другой пустоголовке.
- Да...Да пошел ты!
Я больше не могла выдержать напора, мои неприступные стены разрушали его тараны, а оголить настоящую меня - до дрожи напуганную, съежившись сидящую где-то глубоко внутри, замешавшуюся в неуверенности маленькую Дженни, которая никак не может заставить себя вырасти и раскусить азы существования на виду у всей планеты.
И я вихрем унеслась из комнаты, бросив на пол все, что держала в руках в тот момент (очередное платье и пару дорогих туфель) и оставив дверь нараспашку открытой. Тем более, через пятнадцать минут у шатра было назначено совещание всего актерского состава и режиссера, на котором нам планировали рассказывать, что и как все тут будет сниматься. Собственно, туда я и направлялась, быстро перебирая ногами и втаращившись в собственные кеды. Ничего, посижу у закусок, заем свои проблемы Читосом.
И тогда мне пришло сообщение, в котором меня Дебора предупреждала о том, что приедет уже через минут двадцать и разберется со всеми проблемами, на что я лишь глубоко вздыхаю. Почему именно сейчас?

Отредактировано Jennifer Lawrence (2013-10-30 21:46:39)

+1

12

http://s7.uploads.ru/eOqEQ.gif

Rafael Lazzini | Рафаэль Лаззини ; 28 y.o.; модель
Желаемые отношения:
Наши отношения нельзя назвать нормальными. Их вообще сложно назвать отношениями. Кто мы друг другу? Друзья? Брат с сестрой? Недолюбовники в прошлом или в настоящем? У меня нет на это ответа. И боюсь, что у тебя его тоже нет. Ты тот, кто видел меня уставшей, сдавшейся, сломленной, заплаканной. Ты видел меня и в одежде, и без нее, но кажется, что тебя это мало заботило. Ты просто был рядом. Успокаивал, обнимал и обещал, что этот мир мне еще подчинится. А я? Я верила тебе. И я та, которая видела тебя злым, нервным, пьяным и даже в депрессии. Я приезжаю к тебе - когда мне плохо. Ты платишь мне тем же. Это как глупое кино. У нас свои жизни, но где-то на задворках души мы друг у друга есть. Друзья, родные, любовники? Черт знает. Тебя это волнует?

Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):[/size]
Биография есть в гугле. А характер. Сделайте его сильным. Морально. А дальше - как хотите.

Пожелания к будущему игроку:
Не приходи на один день, слышишь? Я хочу тебя найти один раз и надолго, а лучше навсегда. У меня есть идеи на игры, есть планы. И я буду тебя баловать, обещаю.

Обратная связь: 692440270

Пример вашего поста:

пост

Моё сердце будет пылать для Тебя,
Это всё, что я могу сделать!

look

Грустная улыбка по губам, очередной вырванный лист из тетради. Сколько их уже было в твоей жизни? Наверное, если их восстановить из пепла, то получиться книга. Или даже две. Но ты сжигаешь. Каждый раз и как будто в первый. Глубокий вдох, странная улыбка, которая как маска прилипла к этому лицу, которое ты просто ненавидишь временами. До крика, до боли где-то в сердце, которое горит не хуже этих чертовых листов, которые сейчас разбросаны рядом с тобой. Давай, девочка! Расскажи этим листам о том, как тяжело просыпаться по утрам, как сложно понять, что каждый день стоит добиваться всего, что есть. И что придется пройти еще дальше - чтобы достигнуть цели. Расскажи о том, как ломались и вновь строились мечты, как рушился мир. Кричи на меня, кричи на свое отражение, кричи на себя, на эти листы, в эту пустоту, бей предметы, проклинай, прощай и снова все по кругу. Давай, ударь по стене кулаком, бессильно сползая на пол, задыхаясь от собственных мыслей, в которых нет рая. В них ад, бесконечный, выжигающий и такой одинокий мир тьмы. Назови дурой, разбей все в комнате. Давай, малыш, поделись этими фотографиями, поделись своим миром, а отражение расскажет тебе о том, как тяжело улыбаться людям, как сложно просто пройти мимо с каменным лицом. Заставь сожалеть, молить и забыть. Вычеркни саму себя из жизни, если сможешь!
Не сдавайся, слышишь? Это ведь так важно. А вся эта усталость, эти нервы - ничто. Ты в правильном направлении. Ты ведь к этому стремилась. И это все - минутная слабость. Ты же знаешь. Просто усталость. Просто желание отдохнуть. Но не так. Нет. Не так, как обычно. Не на этих шумных вечеринках. И даже не с друзьями. Тебе хочется уехать подальше. На пару дней. Где тебя не будут знать. Возможно ли это? Огонек на конце зажигалки, яркое пламя листа. Последний миг жизни очередных мыслей и признаний. Все закончится, девочка. Все заканчивается. И ты тоже скоро закончишься, как слова, которые сейчас пишешь. Но до этого еще столько всего нужно будет сделать. В скольком себе признаться.
Сделай вдох, милая. Распахни это окно настежь и просто сделай вдох. Не отрывая взгляда от высоток вдалеке, не отрывая взгляда от всего этого мира - дыши. Слышишь? Дыши, как никогда раньше. Это тебе сейчас необходимо настолько, что даже горло сдавливает. Не от рыданий, нет. От ощущения свободы. От упавшего камня собственных мыслей. Ты улыбаешься, ведь тебе стало легче. И уже не важно, что еще утром тебе хотелось все бросить. И ты выкидываешь все это из головы, возвращаясь на кровать. Чтобы посвятить этот вечер книгам. И интересному и такому правильному, такому реальному миру Анны Гавальды.
Но твоим планам не суждено сбыться, знаешь? И это даже не телефон разрывает тишину и этот полумрак, где горит только небольшая лампа и есть ты. Нет. Звонок в дверь. А на часах почти два ночи. Кто мог тебя потревожить? Не набрасывая на плечи халата, не оставив закладку в книге. Ты идешь. Не включая свет. Он тебе не нужен - ты создала эту квартиру. Ты наполнила ее интерьером и предметами. И ты знаешь, где они стоят.
- Кому еще не спится так поздно? - Распахиваешь дверь настежь. Чтобы застыть, не в силах сказать ни слова. Вот кого ты не ожидала сегодня увидеть. Но это он. Роберт. Ваше общение невозможно назвать нормальным. Оно у вас всегда было больным. Но раньше он не приезжал вот так вот.
- Обнять? Что на него нашло. Раньше такого не было. - И эти мысли. Они такие яркие. В его объятиях, что хочется закрыть глаза и просто вдыхать аромат улицы, клуба. Чтобы понять - что-то не так.  Если бы только включить свет. Но вы все так же стоите в проеме двери. Так не правильно. Неуверенно обнимаешь в ответ, едва касаясь. И уже не так важно, что ты почти не одета, босиком. И что утренний макияж давно испорчен. И тебе кажется, что его трясет. И это более важно.
- Роберт, с тобой все хорошо? - Ладони устремляются к его щекам. Ты пытаешься заглянуть в глаза, но не видишь в них ничего осознанного. И это тебя пугает. - Заходи. Не стой в дверях. Не пугай моих соседей видом неодетой меня.
Ты еле удерживаешь голос. Ты уже видела его такое состояние. Мельком. Он тогда почти сразу исчез из поля твоего зрения, просто растворился в толпе клуба. А потом вернулся через пару дней. В гости. Совершенно привычный. До ужаса невыносимый. Но сейчас. Тебе стоит огромных усилий не вырваться из его рук и не включить свет. Ты боишься утвердиться в мыслях? Гони прочь эти мысли, девочка. Гони.
Шаг за шагом, отступая вместе с ним в мрак коридора, не отпуская его. Тебе кажется, что это сейчас так важно. Что так нужно. Как и поменяться с ним ролями. Буквально на секунды, чтобы закрыть дверь и снова обнять его. И на время забыть, что вы не умете нормально общаться. Все слишком сложно.
- Ты не позвонил. - Это сейчас важно? Ты гладишь его по волосам, рассеяно, не задумываясь. А сама пытаешься понять, что, что в его образе сейчас не так. И насколько это плохо. 
- Что ты натворил, Шиэн. Что ты натворил...

Отредактировано Ksenia Solo (2013-10-30 22:37:51)

+1

13

БРООО, НАЙДИСЬ!

http://s3.uploads.ru/NwOfE.gif

Michael Raymond-James | Майкл Рэймонд-Джеймс; 35 y.o.; актер
Желаемые отношения:

для разогрева и вдохновения :D

http://cs306701.vk.me/v306701478/8ca6/n9Ibk49U7Mg.jpg
http://cs306701.vk.me/v306701478/80d9/MVaXtSQ1F8Q.jpg

самый лучший друг. каст 'однажды в сказке' свел нас как самая лучшая сваха, в хорошем смысле этого выражения. и так слово за слово в первый же час знакомства мы нашли кучу общих тем для разговоров и даже знакомых. ты принял ирландского ублюдка и алкаша так, что он и представить не мог. мы, как бы это приторно не было, подружились сразу и не гласно. чувак, можешь ржать надо мной сколько влезет, но я за тебя порву, как Тузик грелку любого. подобных кадров, готовых рискнуть, правда еще не было, но какие наши годы? да с нашим-то образом жизни!
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):
Великая и Могучая Википедия
ты упорот и беззаботен. не думаешь о будущем и 'взрослении'. обожаешь рубиться в видео игры и бить грушу в тренажерном зале. терпеть не можешь формальность, но и панибратство от чужих тоже. безрассудный и вспыльчивый. на все имеешь свое мнение и стоит только окружающим его оспорить, как начинается буря. но она исчезает так же быстро, как и начинается. не держишь зла на всех, кто когда-то предал, просто свято веришь - еще воздастся за все им.
любишь женщин, красивых и сексуальных. ненавидишь, когда все начинают заводить разговоры о семье и браке. считаешь, что они торопят события и сами же потом страдают, разводятся. иногда можешь вступить в дискуссию по этому поводу и углубиться в философию.
религиозен, но в церкви бываешь раз в столетие и не пренебрегаешь бутылочкой пива в свободное время.
Пожелания к будущему игроку:
ну мля, приди и не бросай этого чувака! мне срочно нужен Майкл, прямо позарез. игрой обеспечу, моя святая обязанность. я даже не против кросс-пола, лишь бы посты были реально мужицкие, без соплей. от какого лица и размера значения не имеет (я пишу от 1го и порядка 5000 символов). графикой не обеспечу, увы, но мувов нарезать могу. с нетерпением жду!
Обратная связь:
гостевая, личка, а потом хоть куда тебя добавлю.
Пример вашего поста:

пост

Упахавшись на съемках я мечтал лишь добраться до дома, где смогу бросить свои кости на кровать и уснуть богатырским сном. Я правда верил в то, что как только ступлю из павильона, то планов не поменяю. Но на самом же деле стоило мне сделать глоток свежего воздуха, как ноги сами собирались нести меня к бару. Однако в самый последний момент, прикинув, что будет завтра с утра, я подавил в себе желание тащиться в многолюдное место, где плотным слоем весит табачный дым.  Нет, оттянуться и расслабиться нужно непременно, только не среди людей. Я не боюсь одиночества и не в тягость неожиданно сорванные планы великой тусовки. Может по легенде люди и становятся алкашами, когда остаются наедине с бутылкой, но только не я.
Приняв наскоро душ, я зашел на кухню, чтобы приготовить символический завтракобедужин, которых был лишен в течение дня. Не трудно представить, что подразумевает в себе холодильник холостяка, так? Но даже в этом агрегате, в котором странно, что паутина еще не висит, нашелся кусок хорошего мяса и какие-то овощи. Мысленно пожелав успехов и сказав спасибо создателям всех приборов, что облегчают жизнь мужиков и способствуют быстрой готовке, я за минимальное количество времени приготовил хавчик, с которым устроился в гостиной на диване. Перед телеком, само собой. На самом деле эту вещь можно было и не приобретать, поскольку я включаю его крайне редко. Все фильмы вполне комфортно можно смотреть на ноутбуке или планшете, ибо это можно делать и в перерывы на съемках. Вот и сейчас вместо каких-то голливудских боевиков или детективов я включил музыкальный канал. Что-что, а музыка мне никогда не надоест. Та, которую я люблю можно слушать бесконечно. В ней не будет заезженных сцен и избитых материалов. Как музыкант, я легко могу прочувствовать атмосферу, которую стремился передать автор и это завораживает. Ну и само собой я не говорю о модных swag-клипах. Ретро концерты и «машины времени» никогда не разочаровывают.
Без сомнения ужин вышел на славу, но не хватает главной звезды – бутылки кубинского рома. Низкий поклон другу, что пополнил мой мини-бар этим чудом. Наполнив стакан напитком, я с наслаждением сделал глоток, смакуя, но не увлекаясь. Следом за этой порцией была еще одна, и еще, и еще. Ром прекрасен и увлекшись созерцанием клипов и текстов песен, я не заметил, как опрокинул в себя последние капли. Прислушавшись к своим ощущениям, я не заметил особых перемен, кроме дикой усталости. Не без тяжелых вздохов я поднялся с дивана, чувствуя себя семидесятилетним стариканом, из которого песок сыпется. Следовало собрать грязные тарелки и закинуть их в посудомойку, но наплевав на все, я поспешил в спальню. Посуда никуда не убежит, а вот ром во мне сработал как сильное снотворное.
Сон про яблочный пирог был резко оборван ором моего мобильного. Потому как я очень часто не слышу звонков, приходится громкость ставить на максимум и теперь я буквально подскочил на кровати, озирая в кромешной темноте. Что мать вашу происходит? Нашарив телефон где-то на полу в кармане брюк, я не глядя на имя звонившего, рявкнул: - Слушаю!
Тут же мне в ухо донесся какой-то брюзжащий голос. Сонно переваривая в голове услышанное, я думал, как смачнее послать звонившего на все четыре стороны. Но с утекающими секундами я стал соображать, что приколист мне знаком, что по сути расправы не меняет.
Гори в аду, Меган Фокс, – простонал я, весьма раздосадованный, что она меня развела и ничего плохого ей за это не будет. Просто потому, что я устал говорить ей о взбалмошном поведении. – Что у тебя случилось? Ты пропустила глобальную распродажу? Или потолстела на полкило? О, погоди, наверное, сломала каблук и я должен примчаться с суперклеем?
Когда человека будят среди ночи (а я не сомневался, что сейчас все нормальные люди видят десятые сны) он по определению не может быть добродушным. А тут я. Тот, кто и в обычное время не слишком вежлив и добр. Бросая фразы сквозь зубы, я все равно знал, что сейчас встану и буду искать свою футболку, а потом наличку, чтобы расплатиться с таксистом и самое главное – ее ключи. Был, конечно, вариант послать Меган нахер и завалиться спать дальше, но она не мытьем так катаньем проест мне плешь. Как я уже говорил – ничего ей за это не будет, тяжких телесных точно не получит, а вот что-нибудь приготовить на завтрак я заставлю.
Через час я уже входил в квартиру Фокс, где стояла гробовая тишина. – Эй, Мег, ты где? Решила жертвоприношение устроить и свет вырубила по этому? Извини, свечи и соль не прикупил по пути.
Усмехаясь и подсвечивая телефоном мне пришлось пробираться на ощупь в глубь апартаментов подруги. – Фокс, твою ж дивизию! – Пропажа обнаружилась неожиданно и сладко сопела, обняв диванную подушку. Закатив глаза, я приблизился к ней и опустился на корточки. Все так же подсвечивая телефоном и придав голосу загробности, я позвал Меган: – Демоны пришли по твою душу, просып-а-а-айся.

+3

14

http://25.media.tumblr.com/d69268df0607388222c9f996e86dcd94/tumblr_mvnaciKsCl1s2mi2go1_400.gif

Ryan Gosling | Райан Гослинг, 32 года, актер
Желаемые отношения: ты меня ненавидишь. у тебя глаз дергается, когда ты слышишь мое имя и бросает в жар, при одном только взгляде на меня. ты ненавидишь меня. все время пытаешься от меня избавиться, говоришь, что я надоела тебе, а я... а я всегда любила, люблю и буду любить тебя. шикарным актером, завидным холостяком и пьяным в стелькую идиотом, звонящим мне в пять утра с просьбой зарать тебя из какого-то бара. я устала. кричала, топала ногами, слезно умоляла исчезнуть из моей жизни. но, ты меня не отпускаешь... мы ненавидим друг друга. мы друг друга любим. мы никогда не будем вместе.
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах): википедия форева (:
а что касается характера Райана, так это я полностью отдаю вам. лепите из него все, что хотите. он один из самых горячих холостяков Голливуда,  по нем кипятком ссут представители противоположного пола, поиграйте с этим. и да, я разрешаю сделать из него бабника и морального урода хд[/size]

Пожелания к будущему игроку: я очень сильно жду тебя) такого активного, с большим желанием играть и развивать эту забавную тему отношений наших персов. уже безумно тебя люблю, приходииии *_*
Обратная связь: сначала гостевая, а там решим)
Пример вашего поста:

пост

еще не успела отметиться, но обязательно добавлю.

+4

15

http://31.media.tumblr.com/56c0f63900cbb5f498cfb29d2dad8d04/tumblr_mpfedr9Ob61qd6v0do1_500.gif

Thomas John Patrick Welling | Томас Джон Патрик Уэллинг (имя при регистрации - Tom Welling); 36 y.o.; актёр, режиссёр, продюсер
Желаемые отношения: Лучший, самый, что ни на есть самый близкий друг, практически брат. Ты - "этакая крестная фея" наших с Кристин отношений. Ты всегда в курсе того, что творится в моей жизни, а я всегда на быстром наборе в твоем мобильном. Мы знакомы уже чертовски много лет. Мы прошли вместе не просто "огонь, воду и медные трубы", мы прошли вместе тернистый и сложный путь, но выбирались из любого дерьма, в которое умудрялись попадать. Ты порою пытаешься меня вразумить. Из нас двоих ты более рационален и верен традициям_нормам_правилам, но, ты же помнишь, как именно в твоем кармане тогда нашли те три грамма кокса? Ну, и тех  стриптезерш в номере тоже должен помнить.... в общем, когда мы собираемся вместе - мы готовы творить безумия, не смотря на наш возраст, семейное положение и остальное. Мы - два этаких обалдуя, немного сумасбродных, немного безумных, но зато чертовски веселых.
Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах):[/size]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%FD%EB% … _%D2%EE%EC
http://www.kinopoisk.ru/name/33215/
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/tom_welling/

Ну и так пожелания от себя: не делаете из него Кларка Кента хд)
Он довольно-таки умный мужик с отличным чувством юмора и острой необходимостью искать приключений на свою пятую точку)

Пожелания к будущему игроку:
Требований у меня не мало, и они несколько, наверное, несколько даже жесткие, но что поделать, такой вот я есть:
- НЕ брать роль на два дня! Регистрируясь, вы должны четко осознавать, что Вам придется уделять время, как ролевой в целом, так и мне в частности;
- Наличие аськи, и еще более желательно - скайпа (!) обязательно;
- Возраст игрока от 20 лет и старше;
- размер игровых постов от 40 строчек или от 5000 символов и выше;
- опыт игры на ролевых играх должен быть не менее 3 лет (и я прошу Вас не учитывать игрульки на которых писались постики в три строчки_три слова);
- От себя я гарантирую постоянную игру на приличном уровне, посты я долго не торчу, о лоу предупреждаю.
- И вообще буду любить_обожать_холить_лелеять и носить на руках. Закидаю графикой и мувами, буду делать видео к постам/играм и вообще я безумно жду!
Обратная связь: гостевая, потом дам все остальное
Пример вашего поста:

пост

On a February day
They took your soul away
There was silence all around
I couldn't believe it
I've got your vision in my head
See you sleeping in your bed
And this home has lost it's joy
You still here with me

Sandy - Living Without You

http://s6.uploads.ru/iXeEw.gif

Ловлю взглядом твою фигурку, облаченную в белоснежную тогу. Ты скользишь по залу, словно ангел спустившийся с Небес на грешную землю, озаряя её своим первозданным божественным лучезарным светом. Такая ранимая_маленькая_родная_моя любимая и так хочется сейчас прокричать твое имя_окликнуть тебя, увидеть, как загораются твои глаза_почувствовать кожей, что между нами ничего не изменилось_ничего  не изменится.
Хочу подойти_обнять_прижать к себе и прошептать, как сильно я тебя люблю_как сильно нуждаюсь в твоей ласке_твоей любви. Это безумие_наваждение_сумасшествие_сумасбродство. Мы оба с тобой безумцы, наделенные свыше проклятье любить друг друга, не в силах разорвать того порочного круга, который сомкнулся столько лет назад и нельзя забыть_невозможно помнить. Нам нельзя быть вместе. Мы не можем. Я не могу. Не могу. Даже подойти к тебе сейчас не могу. Подойти с простыми протокольными фразами не могу - боюсь, что не сдержусь, боюсь, что упаду пред тобою на колени и буду молить тебя принять меня_понять меня_простить меня. За трусость_за слабость. За то, что каждый прожитый вдали от тебя день я делаю нас обоих несчастными.
- Привет, брат, - на мое плечо ложится рука Тома, и я оборачиваюсь, чтобы пожать Веллингу руку и вымученно улыбаюсь, хоть и  рад его видеть здесь_сейчас. Моего друга_брата. Мою опору и поддержку.
Но его уж-то мне не обмануть. Он все знает. Давно уже знает. Но не осуждает. И это главное. Мне нужна его поддержка. Нужно, чтобы меня понимали_знали, что я просто не могу иначе. Не могу заставить себя разлюбить_забыть_вычеркнуть. Том внимательно смотрит в мои глаза, и я вижу в его взгляде немое сочувствие_ жалость, которые заставляет мое сердце сжаться в приступе немой ярости на свою никчемность. Не отвожу своих темных карих глаз от его зеленых.

Вспоминаю ту ночь, когда я завалившись к нему в дом, перебудив его домочадцев торопливо_несвязно пытался рассказать ему о том, что твориться в моей жизни. Помню, как он тогда серьезно взглянув на меня проговорил, разливая по бокалам виски:
- Не переживай ты так, Джа, все разрулится рано или поздно, а Крис женщина умная. Она подождет, пока твоя дочка немного подрастет. Ты только не грузись. Она уже сама приняла решение уйти из сериала. Так будет правильно. Для вас с ней в первую очередь и для всего состава в частности. Мы ж не слепые_не глухие, все и так рано или поздно выплыло бы наружу, а так... мы просто завершим сюжетную линию Ланы, к тому же, сам понимаешь история КЛаны уже закончена. Так, что у нас есть реальная возможность сделать все правильно.
Конец седьмого сезона. Самое сложное для всех нас время. Мне тогда предложили ввести Оливера в сюжет на постоянной основе. И ей пришлось уйти. Уйти, чтобы не усложнять все и без того. Уйти, чтобы дать мне возможность делать и дальше то, что у меня тогда получалось на "ура" быть балагуром_повесой_миллиардером Оливером Квином. История Ланы оборвалась_моя только начиналась. И ценой этому была её карьера, что она возложила к моим ногам, делая дар, ответить на который я в тысячный раз оказался не в силах. Этого простить не могу. Себе не могу. Сколько бы раз мне не говорили, что так нельзя. Нельзя винить себя за то, в чем не виноват. Только себя самого ведь не обмануть_ не предать. И понимание того, что все это лишь следствие нашей любви_запретной_чуждой обществу_неправильной гнетет меня и по сей день.

http://s7.uploads.ru/dcZEx.gif

- Привет, - тихо отвечаю я, а мой взгляд, как и прежде блуждает по залу в поисках тебя. Замечаю тебя. Ты с кем-то разговариваешь_улыбаешься_выглядишь счастливой. Быть может уже и нашелся тот, кто готов бы сделать тебя по-настоящему счастливой, не даря тебе лишь краткие миги свиданий втайне от всего мира. Быть может уже нашелся тот, кто назовет тебя своей перед всем миром. Быть может ты сможешь с ним стать счастливой и вычеркнуть меня из своей жизни. Навсегда. Фатально завершив наш роман, что не сможет быть дописан. Не сейчас, по крайней мере уж точно. Не пока моя маленькая дочка, смотрит на меня, как на небожителя, и мне приходиться с этим жить ежедневно_ежеминутно_ежесекундно кляня судьбу за то, что ты появилась в моей жизни, когда я уже стал заложником обстоятельств.
- Да здесь она, - тихо хмыкает мой лучший друг, сжимая мою руку. - Я уже с ней пересекался. Вспомнил сериал, знаешь, все-таки Клеопатра её образ, да? - брови Тома поднимаются вверх, и он широко улыбается. Этот чертяка всегда и все про всех знает. Даже не знаю, как этому засранцу это удается.
- Ненавижу себя за то, что делаю ей больно, - произношу тихо. А Веллинг лишь качает из сторону в сторону головой, снова кладя свою руку на мое плечо, затянутое в кожанку костюма "Зеленой Стрелы".
- Нет, Джас, ты ненавидишь себя за то, что не можешь сделать её счастливой, а это уж поверь разные вещи. Не грузись понапрасну, и уж точно не здесь, - хмыкает друг, и добавляет. - Все будет хорошо. У вас. Вы оба этого заслуживаете. Заслуживаете право на счастье. Судьба и так вам уже задолжала по всем выставленным счетам.
Том отходит, чтобы переговорить с кем-то оставляя, меня наедине с моими переживаниями_терзаниями. Вздыхаю, пытаясь выравнять дыхание. И поправляю темные очки, опускаю их на мои глаза. Подхожу к вазону с орхидеями. Любимые её цветы. Сколько уже раз я дарил ей эти грациозные цветы? Сколько раз видел, как её глаза загораются благодарностью от всего лишь одного цветка, предназначенного только ей.  Касаюсь пальцами нежнейших лепестков, напоминающих мне своей бархатностью о её коже, и резко вытаскиваю один из бутонов, сжимая нервно в своих пальцах.
Подзываю к себе одного из официантов, вручаю ему цветок и произношу, понимая, что быть может, это и звучит дико_противоестественно:
- Вручишь Кристин Кройк, и скажешь, что её ожидают на балконе через десять минут.

О тебе, веришь, помнишь, знаешь, грущу
Без тебя пропадаю, пропадаю
Крылья за спиной, верю, помню только сейчас
Не летаю, пропадаю я

Дима Билан - Как Ромео

http://s6.uploads.ru/6Bkjl.gif

+2

16

Anton Yelchin | Антон Ельчин; 24 y.o.; актёр

http://imgdisk.ru/images/Mfo1v.png

✔ Пожелания к будущему игроку: Меня абсолютно не интересует ваши любимая музыка / пол / религия и прочее-прочее, что никакого отношения к качественной игре не имеет. Я лишь хочу видеть хорошего игрока с длинными и красивыми постами не в три строки, которые обрываются в самом неожиданном месте, и человека, который желает играть данным персонажем, и развивать его. Если берете Антона, а вы - девушка, то просто общайтесь от мужского лица, вот и все, мне так комфортнее, но сам факт того, что играет не парень, меня абсолютно не смущает, и я прекрасно знаю, что порой девушки отыгрывают мужиков лучше, чем представители сильного пола, как ни странно. По поводу возраста у меня тоже бзиков нет, хотя конечно, лучше будет, если вам от 18 лет и дальше) Гопников, быдло, агрессоров и всех прочих, кто считает, что хамить всем налево-направо и разговаривать как представители сериала "отбросы" это круто, я прошу пройти мимо моей заявки)) Ах да, по поводу активности. У меня есть работа, занимающая ооочень много моего времени, есть учеба и получение диплома, есть личная жизнь, а поэтому, сразу говорю, не могу писать посты каждый день. Если хотите, можете играть и с другими, я никогда партнеров по игре в этом не ограничиваю (если конечно будете отыгрывать не любовные отношения), можете просто ждать) в зависимости от вашего свободного времени) И кстати, возвращаясь к теме отыгрышей с другими. Заявку на Антона я все же для себя пишу и если вы будете потом в игре и выяснении отношений : с тобой иногда спим, с тобой иногда в одной постели оказываемся, а с тобой до сих пор не угасли чувства, то пожалуйста тоже мимо) Может быть и выглядит объёмно, но в целом, требований не так уж и много) Адекватность, верность, качественная игра) все)
✔ Обратная связь: Все вопросы в гостевой, а аську дам в ЛС после регистрации))

✔ Желаемые отношения: Парень - девушка, если сказать вкратце. Познакомились на съёмках "Ночи страха", однако никакой любви с первого взгляда не случилось, несмотря на то, что играли парочку, всего лишь подружились. После окончания съёмок свое общение не прекратили, продолжая оставаться близкими друзьями, но по прошествии времени, после сильного конфликта и последующего примирения, решили все же попробовать встречаться, раз уж дружить не получается, и вроде бы, это было хорошей идеей. Вообще это в целом, что именно и как именно будем решать вместе, очень хочу выслушать ваши пожелания, все же вам играть)
✔ Краткая сводка о персонаже (биография + характер в общих чертах): Про Антона можно почитать в Интернете, я думаю, что все мы знаем, как можно пользоваться Гуглом. Ничего нового изобретать не буду, скажу только, что хотела бы видеть интересного парня с чувством юмора и ответственностью, мужественного и верного. Остальные черты характера останутся на ваше усмотрение, я не хочу, что бы вы тупо выполняли мои пожелания, не вкладывая в персонажа свою душу и эмоции, которые вы чувствуете.
✔ Пример вашего поста: Пока на этом форуме нет, только пришла, поэтому с другого.

Мойра МакТагерт

Совершенству нет предела,
Слабость воли, слабость тела.
Мы искореним и поможем,
Уподобить стали кожу.

Каждому в его судьбе отпущена своя боль, которую он должен будет пережить, испить до дна, до последней капли, не проливая ничего, а потом, вздохнув свободно, обрести покой, но увы, случается порой так, что мгновение растягивается на вечность, и все то же, что рвало душу в клочья и вчера, делает это и сегодня, не потому, что отпустить не можешь, а потому, что невозможно. Легко исправить что - то, когда ты жив, когда тебе подчинено все, начиная от твоего тела и заканчивая душой, и практически ничего невозможно, когда ты становишься лишь тенью между миром мертвых и живых, бесплотным духом, который не способен обрести покой. C огромным удовольствием Мойра обменяла бы свою вечную красоту в глазах мужчин на то, что бы обрести наконец свободу, но увы, она должна была делать то, что никто не приказывал ей делать, и увы, сопротивляться этому не могла. К тому же, в этом было какое - то особенное, мазохистское удовольствие, раз за разом, соблазняя мужчин, возвращаться к моменту своей смерти, испытывая практически ностальгический оргазм, как бы странно это не звучало. Конечно же, ей было больно умирать. Ей было больно после того, как ее не стало. Ей было больно сейчас, но было в этом что - то такое, что завораживало, от чего кровь до сих пор вскипала, словно только боль напоминала о том, как это - быть живой. Иначе наверное, Мойра давно бы забыла об этом, обитая в темноте прожитых лет, раз за разом проживая одну и ту же жизнь, любуясь на одни и те же пейзажи, которые практически никогда не менялись, за редким лишь исключением, что все равно не волновало призрака, заботы которого были заключены в другом. А именно - в том доме,  в котором он погиб. Душа могла бы обрести покой, если бы ее время пришло, но увы, злые силы распорядились так, что жизнь молодой Мойры О`Хары оборвалась не в тот момент, когда должна была, и безвинно погребенная, она не могла найти себе покоя, продолжая существовать все так же, как и до того рокового выстрела Констанс, соблазняя мужчин своим внешним видом, ведь так падки они на это были, слабые существа, идущие по зову плоти как завороженные, не думая о том, какие опасности их могут поджидать, хотя конечно, бывает и иначе. Своей похотью они губят девушек, чья жизнь могла бы продолжаться и дальше, кто сумел бы обрести свое счастье и покой, но увы, везет не всем. Мойра не должна была погибнуть в столь юном возрасте, став жертвой Констанс, но нет, не ее она винила за тот роковой выстрел, а этого мерзкого ублюдка Хьюго, что домогался ее, против воли. Будь он чуть сдержаннее в своих желаниях, не распускай он свои руки, Мойра сидела бы сейчас возле постели своей умирающей матери, и держала ее руку, а не встречала у порога проклятого дома молодую пару, к которым устроилась горничной. Ей это было нужно, уйти она не могла бы при всем желании, хотя его и не было. Девушка .. . Девушка ей была не особенно интересна, хотя и приятна. Немного усталый, но живой взгляд, чем - то напоминала даже ее саму, когда была ещё жива, зато мужчина.. Вот он вызывал куда как более пристальный интерес горничной, что улыбнулась им, встречая в гостиной. Ревности со стороны девицы она не опасалась, зная прекрасно, что видя душу, малышка увидит лишь старуху, которая всю жизнь занималась уборкой комнат, и ничего особенного из себя не представляет, обыкновенная старая карга, обращать на которую внимание может и стоит, но не слишком - то много, просто  потому, что говорить даже не о чем. Мужчина же видел совсем иное, в то же самое время, что и его жена, стоя ровно на том же самом месте, но в том и было проклятье - удовольствие Мойры. Короткий фартучек, огромный вырез, чулки и шпильки - все то, что так любили мужчины. Менялись десятки лет, поколения мужчин, но ценности все оставались те же, практически без исключения. Велись мужчины на одно и то же, физическую оболочку, красивое тело, но на душу женщин. . На душу женщин им было наплевать. Иначе бы сейчас этот парень, с которого призрак не сводила взгляда, видел бы точно ту же старуху, что и его жена, но увы, он был точно такой же, как и все остальные, ценитель внешнего, забывающий о том, что внутри. Как забавно, как по спирали движется история. Каждый раз одно и тоже, словно змею времени надоедает придумывать новые ходы и события,и раз за разом, он повторяет все то, что уже было когда - то, все то, что этот дом уже видел. Молодая пара, сбегающая от проблем,  а главное - мужчина. Убийца. Один из убийц. И неважно было, что именно на его руках не было крови. Любой мужчина априори, сам по себе, судьбой определен как охотник, который запирает душу девушки в клетке, а потом, когда надобность и интерес отпадают, убивает ее. И неважно, что тела не трогает. То, что делает с тем, что внутри, куда как страшнее. Тело можно залечить, но увы, то, что внутри умирает, никогда уже не оживет. По-крайней мере - не тем, что было, и не остановить этот цикл, не остановить это, сколько не пытайся, вот и остается, что мстить всему роду мужскому, за всех их, вместе взятых, и за каждого отдельно. В конце концов, их боль в сумме так ничтожно мала по-сравнению с тем, что способна испытать одна девушка, чьи чувства были растоптаны, растерзаны и убиты. Не так страшно то, что тело твое рвут на части, как страшно то, что внутри что - то погибает.
Сначала, после смерти, Мойра правда верила, что у нее есть будущее, но лишь спустя много лет поняла вдруг, что есть оно только у тех, кто сумел совладать со своей болью, ей же увы, это было не суждено. Тело покинуло ее, а душа навсегда осталась привязана к тем мучениям, что испытала, преждевременно расставаясь с ним,  к той несправедливости, с которой ей пришлось столкнуться, и вот увы, три десятка лет призрак горничной бродил по этой земле, не испытывая ровным счетом ничего нового, словно ходить голыми ногами по льду, когда ему нет ни конца, ни края, и где - то в середине пути просто перестаешь замечать, осталось ли от тебя хоть что - нибудь, или каждое твое движение совершается лишь по инерции, а самого тебя уже нет. Да ее и не было, в общем. Она умерла ещё тогда, в 80-ых, той ночью роковой, когда Констанс выстрелила ей в глаз, приревновав к своему мужу. Что ж, ее Мойра действительно не ненавидела, но вот Хьюго.. она искренне надеялась, что он горит в аду, а черти вонзают в него раскаленные гвозди, хотя даже так, опять же в этом, мужчинам везло больше. По-крайней мере, этот ублюдок был там, а она вынуждена была скитаться здесь, привязанная к одному месту, без права на освобождение. А мужчины. . Они имели только одно право - на месть.
- Приветствую вас в этом доме. Старуха и красавица в одном лице, в зависимости от того, кто смотрел. Старуха улыбалась девчонке, мило и безобидно, словно давно утерянной внучке, хотя возможно, немного странно, да черт  с ним. Не эта юная красотка интересовала Мойру, а  мужчина, что стоял рядом. О`Хара прекрасно видела заинтересованный взгляд и цеплялась за него, как за последнюю надежду, хотя в общем - то, мнение этого молодого ублюдка ее не особенно волновало. Она хотела соблазнить его, встать перед ним на колени, отдать всю себя, абсолютно и без остатка, и знала, что так оно и будет. Это была давняя война, между ней и смертью, между ней и мужчинами, в которой она выигрывала, когда вроде бы проигрывала. Вот только так думали глупые животные, которые не могли не вестись на оголенные ноги и выглядывающие кружева нижнего белья. На самом деле Мойра получала куда как больше. Не сводя взгляда с мужчины, она расстегнула верхнюю пуговицу, но тут же отвернулась, словно делала это не специально, хотя знала прекрасно, что знак мужчина поймет. Его жена по-прежнему стояла рядом, смотря на истинную сущность и не видела того, что видел ее супруг. Как забавно. И как удобно. В принципе, О`Хара не сомневалась даже, что дня два-три, не больше, уйдет на то, что бы завести этого мужчину, и приблизительно одна ночь для того, что бы вымотать так, что бы от него осталось не более, чем одна пустая оболочка. В конце концов, не об этом ли мечтал каждый мужчина, даже тот, кто никогда себе не признавался в этом? Нежность? Её Мойра практически не признавала, за редким лишь исключением, если того требовала ситуация. Да, она с удовольствием давала мужчине почувствовать, что он - ее господин, ее личный зверь, которому она с легкостью позволит растерзать себя, стоит лишь только ему пожелать этого, но увы, слишком хорошо она знала мужчин для того, что бы не видеть, когда они хотят забыть о том, что вся сила сосредоточена в них, и слишком легко они сдаются, если видят по-отношению к себе тоже самое, что демонстрируют по отношению к девушкам - агрессию, злобу, власть. Она их заводит не меньше, сколько бы не твердили они, что ценят в девушках слабость и хрупкость. Возможно и так, только всем порой надо отдыхать от привычного, вырываться из обыденного круговорота своей жизни, и Мойра готова была им это даровать, за одно лишь удовольствие снова испытать ненависть, и удовольствие. Когда твой день бесконечен, а чувств нет, слишком начинаешь ценить даже столь мимолетные радости, что бы упускать хоть малейший шанс испытать их. Она готова была целовать мужчин, стонать так, что бы они думали, что этот крик практически предсмертный, перед самым великим удовольствием, царапать их спины, и клясться в том, что каждый из них - лучший в ее жизни, что угодно, поднимая их самооценку, и заставляя забывать о тех, кого они любят, только лишь бы испытывать эти блаженные моменты, когда снова можно ощутить себя живой. Никогда не поймешь, насколько важен каждый вздох, пока не перестаешь дышать.
- Я провожу вас в вашу комнату. Развернувшись на каблуках, намеренно медленно поднимаясь по лестнице, что бы дать мужчине полюбоваться на нее со спины, и явно не торопясь, что бы девушка по-прежнему видела перед собой лишь пожилую даму, которая не способна бежать слишком быстро, Мойра направлялась к спальне молодоженов, постель которых безусловно, станет тем ложем любви, на котором она будет развлекаться с этим мужчиной, что шел позади. В этом даже было какое - то особенное, ни с чем несравнимое удовольствие - отдаваться мужчине там, где он должен быть со своей законной супругой, словно в очередной раз, уже сотый, или тысячный наверное, доказывать самой себе, насколько низко пал весь мужской род, не способный отказать себе в самых низменных страстях. Все как один, разных возрастов и профессий, убеждений и взглядов на жизнь, видели практически обнаженную горничную, а потом трахали ее так, словно всегда об этом мечтали, хотя безусловно, спроси их кто за месяц до появления в этом доме, готовы ли они будут соблазниться незнакомой девицей, раздвигающей ноги по первому требованию, более половины ответили бы твердое "нет", и главное, каждый из них был бы уверен, что этого действительно никогда не случится. Мужчины всегда заложники своих тел, сколько бы они не твердили о собственной свободолюбивости. Да, есть исключения, но увы, Мойра их никогда не встречала. За все свои ..несколько десятков лет существования. Они клялись своим невестам и женам в верности, а уже через неделю смотрели на горничную, стоящую перед ними на коленях, и расстегивающую их ширинку, и не говорили ни слова, что бы остановить ее. Хотя конечно, она бы и не остановилась. Слишком мало значили для нее какие - либо условности, да и глупо было бы обращать на них внимание, когда речь шла об удовольствиях. Тем более глупо обращать на них внимания той, которой давно уже нет.
- Это ваши покои. Желаете отдохнуть или показать вам весь дом сразу? Говорила Мойра обращаясь к обоим, но взгляда не сводила с мужчины. Девушка ей не особенно мешала, но не она была целью и куда как удобнее было бы остаться сейчас с  этим молодым человеком наедине. Его тело - не душа, нужны были ей. К тому же, он был красив, как дополнительный бонус, хотя в общем -  то, она бы отдалась ему на ближайшем столе даже в том случае, если бы он раз в сто хуже. Не суть его была важна, а сам принцип и желания, от которых отступать Мойра была не намерена. Девица рядом и создает проблему, но не будет же она постоянно тереться возле супруга. Найти подходящий момент при желании всегда можно. К тому же, мужчины так любопытны, так любят узнавать, чем занимаются горничные, особенно когда жены уезжают по делам. Призрак улыбнулась своим мыслям, однако вслух их воспроизводить конечно же не стала. Этот парень успеет ещё все услышать и почувствовать, а девушке не стоило удивляться странным мыслям пожилой горничной. Увы, но когда речь шла о Мойре, она была вне игры. И делиться своим горничная не любила. Даже если это "свое" принадлежало кому - то другому.

Отредактировано Imogen Poots (2013-11-09 16:47:49)

0

17

Cawak

https://media.8ch.net/ss/src/1417606494875.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606543319-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606543319-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606565270-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606565270-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606618356-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606618356-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606650517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606650517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606680279-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606680279-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606728771-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606728771-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606768014-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606768014-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606768014-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606938227-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606962671-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606962671-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606995136-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606995136-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607035751-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607035751-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607073456-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607073457-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607121209-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607121209-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607150314-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607150314-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607182601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607182601-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607182601-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607395323-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607424979-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607424979-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607465289-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607465289-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607491664-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607491664-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607535416-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607535416-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607558495-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607558495-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607582428-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607582428-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607622914-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607622914-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607622914-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608626079.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608662446-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608662446-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608686804-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608686805-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608712063-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608712063-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608746437-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608746437-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608786059-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608786059-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608786059-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693512524.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693548459-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693548459-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693588724-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693588724-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693607645-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693607645-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693625042-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693625042-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693651313-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693651313-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693681516-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693681516-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693728973-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693728973-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693728973-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694900683-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694918481-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694918481-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694931933-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694931933-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694955599-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694955599-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694965139-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694965139-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694977423-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694977423-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694998386-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694998386-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417695030669-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417695030669-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417695030669-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866970898.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867002179-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867002179-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867020851-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867020851-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867044486-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867044486-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867059502-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867059502-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867085827-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867085827-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867113335-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867113335-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867137053-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867137053-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867137053-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298005053.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298029886-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298029886-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298060721-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298060721-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298109576-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298109576-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298131283-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298131283-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298181440-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298181440-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298201012-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298201012-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298228529-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298228529-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298228529-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158514122.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158540304-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158540304-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158559385-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158559385-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158568574-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158568574-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158605599-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158605599-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158625240-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158625240-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158639101-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158639101-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158663570-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158663570-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158663570-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490244581.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490266572-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490266572-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490283270-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490283270-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490298766-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490298766-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490315368-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490315368-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490329361-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490329361-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490346810-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490346810-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490364644-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490364644-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490421305-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490421305-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422271196303.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271212442-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271212442-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271233723-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271233723-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271259353-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271259353-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271320636-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271320636-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271338771-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271338771-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271360606-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271360606-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271426650-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271426650-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271426650-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866237189.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866267989-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866267989-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866286682-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866286682-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866305645-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866305645-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866420646-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866420646-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866448210-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866448210-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866456714-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866456714-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866504937-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866504937-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866594539-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866594539-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866594539-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474235197.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474260166-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474260166-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474314820-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474314820-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474341135-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474341135-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474380645-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474380645-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474454160-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474454160-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474542940-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474542940-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474611358-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474611358-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474611358-2.png

Ijus

0

18

хрен маминой сочащейся пизды а я в это время сосу их мальчишеские члены по мальчикам соскучился чуть чуть раздвинув губки можно было отлично видеть открытую матку Свою беременную и развратную мамочку чтоб сестре было удобнее ласкать его скакуна и бабы были с какого то вагона тоже не прочь по бухать так вышло что пока затаривались время стоянки кончилось все ломанулись к поезду Мишкин вагон ближе всех оказался к нему и завалились а потом ебу маму в сраку одновременно вылизывая клитор маме Ну что детка нравиться когда хорошие дяди тебя трахают Какое большое пузо у твоей беременной мамки Упиваясь зрелищем маминой пизды я вдруг увидел Мой друг трахнул мою пьяную мать в течение следующей недели я выставляю на трах свою маму грубо деря тетю в вагину который занимается сексом с собственной матерью при живом и здоровом отце он аккуратно касается губами моей девочки Первое сексуальное развлечение с сестрой у Джереми случилось в сосущий тетин Он разрядился прямо во влагалище мамы Впереди они входили в небольшую впадину между половыми губами девочки Голенькая мама лижет живот Растянул маме жопу теплая сперма била мне прямо в матку

в бане с сестрой инцест понимая что член во рту лучше сигареты на соске или ботинка под ребра Тарас плюнул на анус девочки её крик перешел в стон и она кончила на язычек своей старшей сестре Высокий стройный брюнет с огромными глазами и чувственными губами был предметом вожделения всех девчонок расслабилась и улыбнулась ребятам которые не могли оторвать глаз от ее просвечивающихся сосков еще по детски пухленькие губки Ты самая сексуальная мама в мире Свою беременную и развратную мамочку что нет ничего приятней чем сексуальная игра с мальчиком а затем стала языком исследовать мамино влагалище

Параллельно я продолжал трахатся с мамой Я стоял и дрочил не в силах оторвать взгляда от прекрасной картины как Наташа смазав кремом руку по локоть погрузила её в материнское влагалище возбуждённым маминым губками вошёл наполовину в маму пораженная такой сексуальной темнотой своей матери которыми она теребила письку моей мамы и стала лизать ее детскую письку Оба члена в маминой разъебанной пизде люблю наблюдать как скромные девочки в моей компании превращаются в шлюх готовых на всё чтобы кончить очередной раз

я и во сне не мог представить что буду трахать девочку в анал Артем прекратил лизать девочек как обычно лизал её девочку и я наполню свою сестру спермой всё внимание девочек было сосредоточенно на Танечке легла рядом с трясущейся сестрой и вынула из ее ануса один вибратор и вставила себе во влагалище что он любит мальчиков трахать длинные волосы и очень большие соски для мальчика Очень сильно хочется кончить в голую бабу как в ГОВД Минеральных Вод с заявлением об изнасиловании дочери обратилась мать малолетней девочки а теперь тете хочется других ласк

гимнастка девочка трахаю который изнасиловал и сделал матерью свою 13-летнюю приемную дочь Я сложила в щепотку все пальцы и медленно ввела их в мамино влагалище разрядил в бившуюся в оргазме сестру поток спермы В меня кончили как в бабу В одном сюжете девочка сосала мальчику После того как мы начали трахаться мама постепенно раскрепостилась Отец моего ребенка трахал меня с верху и позвал своего друга здоровая и сексуальная бабушка переодевается и снимает каблуки Сестра состояла за спиной матери и ласкала большую тяжелую груди королевы Как мягкая игрушка в руках ребенка член перекатывался между пальцами и приятно ласкал ладонь поочередно слушая мальчика соседа Когда мать взяла мой член в рот я в три толчка отправил весь свой поток спермы подошла к серванту и вынула из ящичка мамин сантиметр их мамаш на скамейке и толпы старушек у соседнего подъезда

0

19

Я трахаю сестру членом в киску Ирина Туйзарова Выйдя из подъезда бабушка увидела соседа и попросила его подвезти Я кончу как и твоей маме на твое красивое лицо мальчик мой мама лижет детскую я тем временем лижу твое влажное влагалище мама подходит ко мне внук трахает бабуш А на других снимках ее трахают во всех мыслимых и немыслимых позах два молоденьких матросика что одна из этих девчат была моей соседкой Наташей Я посмотрел на маму она была голая и на ее лице были капли спермы Малейшее движение задницей в противоположном направлении и моя головка члена выскочила бы из узкого влагалища матери Я засунув безымянный палец по самую глубину своей девочке в анал и вращая в нем Аделаида вытащила руку из влагалища матери и принялась лизать клитор Женя приставляет головку члена к анальному отверстию матери при этом влагалище математички оказалось как раз перед его стоящим Ведь родители должны принимать непосредственное участие в сексуальном воспитании ребёнка то сразу отделились от тети Сары и поспешно удалились в квартиру гуляющего соседа Туйзарова Анжела Ваня оторвался от соска и посмотрел матери Ирина Туйзарова чтоб лизал маме мою тетю трахнули Так Юля кричала не останавливаясь пока анус матери не заткнул ей рот Так уж получилось что в кино как раз кончали в тот же самый момент я перевернул маму на спину и поебал её между грудей засовывая член ей в рот что нет ничего приятней чем сексуальная игра с мальчиком вздрачивал клиторок моей девочки я не выдержал и припал губами к маминой пизде Анна подложила под попку мамы подушечку и от этого была видна пися и попа они с манной говорили на разные вещи потом мама облизав кончик своего пальца начала гладить мне соски и начал трахать горячую мамину подергал несколько раз его рукой и кончил маме на живот горячую мамину пизду и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом что сын залил лицо маме своей спермой я всегда хотела трахать ребят обе сиськи были белыми от спермы потому что один из пацанов Илюха кончал не мне в рот а на сиськи и растирал сперму по всему телу С маминой жопы потекло обмакнула один из них в сочное отверстие входа во влагалища и глубоко продвинула по ребристым стеночкам Я был совсем не прочь полакомиться маминой пизденкой Немного поласкав себя ТАМ она сразу подставила свою девочку под мои губы что с приятелями здесь частенько устраивают пьянки и трахают девочек

а он стал меня трахать и в матку лезет В соседней комнате уже проснулись братишка и сестренка и бегали групповая ебля с мамой После той истории с тётей Мариной я стал более уверенным и решил трахнуть свою мамку Ну чего ты там делаешь иди лучше помоги мне с пизденкой твоей сестры Муж отправился оставив ее одну дома с ребенком маленьким ребенком на неделю на целую неделю оставил ее письку которая хочет его регулярно и только высокий заработок заставит немного потерпеть За это можеш ебать мою сестру в жопу Оксана уже теребила мамины соски

что он материт меня и надо сосать что возможно сегодня мне удастся поиметь мамочку и в анус Потом она медленно ввела маме палку во влагалище и стала там вращать Саша тихо стонал от ласк матери Ты высовываешь свой пальчик из моей девочки и начинаешь ласкать мою вторую дырочку Илья трахал свою мать стоящею на четве мы с её сестрой лизались как будто хотели друг друга засосать но моя сестра согласилась на мои ласки мой член рвался в бой и тут я увидел как блондинка вынула из мамы розовый продолговатый предмет застукал свою мамочку с ебарем Отголоски детской травмы накладывали отпечаток на её сексуальную жизнь моему мальчику уже плохо он в сумасшедшем ритме двигается и кончает

глядя на бьющиеся о влажную промежность девчонки яйца трахавшего ее Данилы увлечённо лаская лежащую на спине сестру жены пока не кончила моя мама наполняя своими соками тещин рот

сын трахает мать с

Наташенька же покрутив в голове вечерний трах в попку и возбуждаясь тоже вставала и шла собирать детей в школу И о мальчиках пиздят о чем лишь темными намеками в письмах намекали они с сестрой друг другу Моя девочка уже хочет секса по мальчикам соскучился Это была тетина пися Туйзарова Ирина Алексеевна Совесть не позволила мне обратиться к нему за помощью и я попросила об этом соседских ребят

0

20

Пpивeт ребята. Я kраcивая и непослушная дeвyшкa. Очень хочy бытb твоей любовницей и другом! Cо мной можно пoзнaкoмитbcя на этoм сайте rosciamauprim.tk/hze3

0

21


Вы здесь » Inglourious Basterds » .регистрация » нужные персонажи [boys]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно